27 февраля 2020

Известные комики Stand Up выступят во Владивостоке

Stand Up это жанр комедии, который в России бурно развивается. Известные по проекту ТНТ Stand Up комики прилетят во Владивосток. Стас Старовойтов, Виктор Комаров, Роман Косицын, Гурам Амарян, Евгений Чебатков выступят на площадке FESCO Hall 20 апреля.

Стас Старовойтов – один из ярких личностей проекта. В основне обсуждаемых тем в выступлениях комик говорит о быте, взаимоотношения между людьми, и собственных наблюдениях. Подача его материала довольно своеобразна, но не жестка. Он берет пример с американских юмористов, одним из которых является Эдди Иззард.

Виктор Комаров не имеет четкого амплуа и рассматриваемые им темы обширны. Он пишет на самые разные темы: от отношений и детей до керлинга и выборов. Как говорил он сам: «Основная тема, над которой можно будет шутить всегда, это просто жизнь». Однако основной козырь комика является самоирония.

Роман Косицын начинал выступать будучи ещё редактором филиала Comedy Club и резидентом Сomedy club Kursk style. На данный момент он шутит на ТНТ наравне с лучшими комиками страны. Стендап Романа – классическая комедия наблюдений, в которой он рассказывает о родном городе, детстве, семье и отношениях.

Гурама Амаряна в Stand Up привели близкие друзья: они позвали его на первый StandUp. Единственное, что определяет качественный юмор, по мнению комика, это его жизненный опыт. Обо всем уже пошутили, говорит Гурам, кроме его личной жизни. Однако из года в год генерировать шутки становится все труднее.

Официальные билеты можно приобрести на нашем сайте.

Больше новостей

09 апреля

Нурлан Сабуров возвращается с шоу «Принципы» на «Марсово поле»!

Легендарный комик представит свои искрометные монологи, которые станут настоящей вакциной от закомплексованности.

06 марта

Вечеринка Comedy Club во дворце «Олимпия»: Яркие выступления и незабываемый юмор от резидентов клуба!

Приглашаем вас на незабываемую вечеринку Comedy Club в прекрасном дворце «Олимпия». Вас ждут яркие выступления резидентов клуба из Петербурга, комедийные форматы, стендап и музыкальное шоу.

05 марта

Нурлан Сабуров в RED Arena: юмор, позитив и неповторимые шутки!

Приглашаем вас на уникальное событие – стендап-концерт Нурлана Сабурова в RED Arena! Приобретайте билеты на нашем сайте и станьте свидетелем великолепного шоу, которое оставит незабываемые впечатления!

10 февраля

Уникальный stand up концерт Богдана Лисевского во Дворце Культуры Железнодорожников в Екатеринбурге!

Закажите билеты онлайн на сольный stand up концерт Богдана Лисевского! Не упустите возможность окунуться в безудержный смех и насладиться яркими шутками одного из лучших стендап-комиков России.

22 января

Смешной и оригинальный мир стэндапа с Сергеем Орловым только 31 марта!

Проведите незабываемый вечер с талантливым Сергеем Орловым, одним из самых популярных стэндап-комиков России. Его новейшая программа «Благие намерения» сделает ваш вечер незабываемо веселым и полным смеха.

18 января

Уникальное событие для любителей стендапа: концерт Дмитрия Гаврилова в Coin Event Hall!

11 февраля в Coin Event Hall состоится уникальное событие для всех поклонников стендапа – концерт Дмитрия Гаврилова. Проведите вечер, наслаждаясь необычным и остроумным юмором Дмитрия Гаврилова. Купить билеты онлайн на нашем сайте.

08 января

Подарите себе моменты радости и смеха: Маша Маркова на сцене ДК Ленсовета

Мария Маркова - актриса, комик, участница передачи «Женский стендап» на ТНТ, полюбившаяся зрителю благодаря своему необычному взгляду на мир и чистому юмору.

20 декабря 2023

Андрей Бебуришвили взорвет Aurora Concert Hall! Необычное шоу ждет всех фанатов!

Прикоснуться к безудержной энергетике, зарядиться позитивом и смехом — все это Вы сможете на концерте Андрея Бебуришвили в Aurora Concert Hall. Уникальное шоу ожидает Вас 4 января 2024 года. Билеты уже в продаже на нашем сайте!

03 декабря 2023

Женский Stand-Up в баре Руки Вверх! (Можайское): забудьте о заботах и окунитесь в море смеха!

Веселые и талантливые дамы безнаказанно отпесочат мужичков своими забавными выступлениями. Забудьте обо всем, что вас тяготит, и погрузитесь в мир смешной женской комедии. Добро пожаловать на Женский Stand-Up в баре Руки Вверх! (Можайское).

26 ноября 2023

Остроумный и качественный юмор: вечер Stand-up комедии от резидентов Comedy Club и Stand-up на ТНТ

Приглашаем всех поклонников остроумного и качественного юмора на вечер Stand-up комедии!

12 ноября 2023

Сергей Орлов: юмор, который раскроет национальный характер

Сергей Орлов, звезда российского юмора, одного взгляда способен рассмешить до слез и на самом деле погрузить в самые глубины русской души. Его первый сольный концерт в Санкт-Петербурге будет незабываемым праздником для всех фанатов комика и его юмора.

24 октября 2023

Не упустите возможность встретиться с Черменом Качмазовым!

1 ноября в Лофт-Парке Подземка состоится незабываемый концерт Чермена Качмазова, миллионы зрителей которого уже полюбили его уникальный юмор и обаяние на сцене. Купите билеты уже сейчас на нашем сайте и окунитесь в мир его брутальных пародий.

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

20суб, 18:00апр

30втр, 19:15апр

18+

16+

Emirati Stand-up: English Edition

ДубайDubai Hills Mall

20суб, 18:30апр

16+

18+

Сергей Орлов

ВладимирART HALL

20суб, 19:00апр

18+

18+

Константин Бутаков

МоскваCoin Event Hall

20суб, 19:20апр

12вск, 19:00мая

18+