Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В киноконцертном зале КЦ «Зеленоград» состоится выступление резидентов шоу «Женский Стендап». Начало в 19:00 8 ноября 2021 г.

«Женский Стендап» – это оригинальное комедийное шоу на ТНТ. Оно родилось в 2019 году из некогда разрозненных выступлений и с тех пор успело покорить всю страну. В его составе только женщины. В этом пространстве нет запретов. Шоу было создано, чтобы представительницы прекрасного пола могли поговорить даже на самые откровенные темы. Тех, кто считает иначе, оно может повергнуть в шок.

Здесь можно услышать шутки о трудностях материнства, о нелепых свиданиях, гормональных сбоях, сексе и вражде со свекровью. Его участницы доказали, что идея – «смешно умеют шутить только мужчины» – всего лишь гендерный стереотип. Его креативные продюсеры Ирина Мягкова и Зоя Яровицына заявляют: «интересно будет как женщинам, так и мужчинам…наш зритель – это современный человек, который готов посмеяться над собой и просто хорошо провести субботний вечер».

На сцену выходят артистичные и харизматичные девушки, способные развеселить всех в зале. Шоу привлекает внимание тем, что у каждого резидента особая подача и оригинальный материал. Кто-то острит про работу, кто-то про развод, кто-то про козу. Этим вечером вы увидите выступление Беллы Малу, Маргариты Родиной, Зои Яровицыной, Марии Марковой, Варвары Щербаковой, Сауле Юсуповой, Карины Мейханаджян и Нади Джабраиловой.

Приготовьтесь расстаться с плохим настроением и посмеяться от души! Купить билеты на шоу «Женский Стендап» можно у нас на сайте. Бронируйте места в электронной карте зала с любого устройства. Поспешите приобрести билеты — проект пользуется спросом у зрителей!

Ближайшие мероприятия

16+

Zarna Garg

ДубайDubai Opera

18чтв, 18:30апр

16+

18+

Варвара Щербакова «Вот эта женщина, которая»

ЧелябинскЦентр международной торговли. Конгресс-холл

18чтв, 19:00апр

18+

16+

Сергей Орлов

ТулаСтадион «Арсенал»

18чтв, 19:00апр

16+

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

18чтв, 19:15апр

30втр, 19:15апр

18+