29 мая 2023

Дима Коваль представит свое шоу жителям Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, 18 июня — В эксклюзивном стендап-концерте одного из самых ярких комиков современности, Димы Коваля, будет раскрыт ряд удивительных шуток. Это событие, которое нельзя пропустить, пройдет в прекрасном зале Отеля «Санкт-Петербург» и обещает стать незабываемым вечером смеха, развлечений и захватывающих открытий!

Будучи самым известным стендап-комиком своего поколения, Дима Коваль не перестает удивлять свою аудиторию. В этот раз он решил раскрыть уникальные и забавные истории, связанные в том числе и с местом, где пройдет его шоу. Этот вечер будет наполнен уникальными анекдотами, остросюжетными историями и неожиданными поворотами. Дима Коваль подарит зрителям незабываемые эмоции и улыбки, ведь его талант раскрывает мир в самых невероятных ракурсах. Чего только стоит его безудержный юмор и обаяние!

Поклонники и любители стендапа несомненно должны быть в числе тех, кто присутствует на этом уникальном мероприятии. Заказ билетов на невероятное шоу Димы Коваля уже открыт! Не упустите возможность стать частью этого удивительного вечера и окунуться в мир истории и юмора одновременно – купите билеты на стендап-концерт.

Больше новостей

06 марта

Вечеринка Comedy Club во дворце «Олимпия»: Яркие выступления и незабываемый юмор от резидентов клуба!

Приглашаем вас на незабываемую вечеринку Comedy Club в прекрасном дворце «Олимпия». Вас ждут яркие выступления резидентов клуба из Петербурга, комедийные форматы, стендап и музыкальное шоу.

05 марта

Нурлан Сабуров в RED Arena: юмор, позитив и неповторимые шутки!

Приглашаем вас на уникальное событие – стендап-концерт Нурлана Сабурова в RED Arena! Приобретайте билеты на нашем сайте и станьте свидетелем великолепного шоу, которое оставит незабываемые впечатления!

10 февраля

Уникальный stand up концерт Богдана Лисевского во Дворце Культуры Железнодорожников в Екатеринбурге!

Закажите билеты онлайн на сольный stand up концерт Богдана Лисевского! Не упустите возможность окунуться в безудержный смех и насладиться яркими шутками одного из лучших стендап-комиков России.

22 января

Смешной и оригинальный мир стэндапа с Сергеем Орловым только 31 марта!

Проведите незабываемый вечер с талантливым Сергеем Орловым, одним из самых популярных стэндап-комиков России. Его новейшая программа «Благие намерения» сделает ваш вечер незабываемо веселым и полным смеха.

18 января

Уникальное событие для любителей стендапа: концерт Дмитрия Гаврилова в Coin Event Hall!

11 февраля в Coin Event Hall состоится уникальное событие для всех поклонников стендапа – концерт Дмитрия Гаврилова. Проведите вечер, наслаждаясь необычным и остроумным юмором Дмитрия Гаврилова. Купить билеты онлайн на нашем сайте.

08 января

Подарите себе моменты радости и смеха: Маша Маркова на сцене ДК Ленсовета

Мария Маркова - актриса, комик, участница передачи «Женский стендап» на ТНТ, полюбившаяся зрителю благодаря своему необычному взгляду на мир и чистому юмору.

20 декабря 2023

Андрей Бебуришвили взорвет Aurora Concert Hall! Необычное шоу ждет всех фанатов!

Прикоснуться к безудержной энергетике, зарядиться позитивом и смехом — все это Вы сможете на концерте Андрея Бебуришвили в Aurora Concert Hall. Уникальное шоу ожидает Вас 4 января 2024 года. Билеты уже в продаже на нашем сайте!

03 декабря 2023

Женский Stand-Up в баре Руки Вверх! (Можайское): забудьте о заботах и окунитесь в море смеха!

Веселые и талантливые дамы безнаказанно отпесочат мужичков своими забавными выступлениями. Забудьте обо всем, что вас тяготит, и погрузитесь в мир смешной женской комедии. Добро пожаловать на Женский Stand-Up в баре Руки Вверх! (Можайское).

26 ноября 2023

Остроумный и качественный юмор: вечер Stand-up комедии от резидентов Comedy Club и Stand-up на ТНТ

Приглашаем всех поклонников остроумного и качественного юмора на вечер Stand-up комедии!

12 ноября 2023

Сергей Орлов: юмор, который раскроет национальный характер

Сергей Орлов, звезда российского юмора, одного взгляда способен рассмешить до слез и на самом деле погрузить в самые глубины русской души. Его первый сольный концерт в Санкт-Петербурге будет незабываемым праздником для всех фанатов комика и его юмора.

24 октября 2023

Не упустите возможность встретиться с Черменом Качмазовым!

1 ноября в Лофт-Парке Подземка состоится незабываемый концерт Чермена Качмазова, миллионы зрителей которого уже полюбили его уникальный юмор и обаяние на сцене. Купите билеты уже сейчас на нашем сайте и окунитесь в мир его брутальных пародий.

23 октября 2023

Незабываемое шоу во Дворце «Олимпия»: Comedy Club представляет лучших стендаперов!

Артисты Comedy Club взорвут зал шутками и виртуозными выступлениями, окунув вас в юмористическую вселенную. Купите билеты на нашем сайте прямо сейчас и получите долю непревзойденного юмора и незабываемых впечатлений!

Ближайшие мероприятия

18+

Сергей Орлов

СочиРоза Холл

28чтв, 19:00мар

18+

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

28чтв, 19:15мар

30втр, 19:15апр

18+

18+

Дмитрий Коваль

КраснодарДворец культуры железнодорожников(Краснодар)

28чтв, 19:30мар

18+

18+

Нурлан Сабуров «Принципы»

МагнитогорскЛевобережный дворец культуры металлургов

28чтв, 20:00мар

18+