28 марта 2023

Сольную программу «Независимый» представляет комик Андрей Бебуришвили.

В этот вечер вы узнаете все и даже больше об Андрее Бебуришвили. Он сам раскроет все свои тайны, поделится воспоминаниями, порассуждает и просто в очередной раз приятно удивит своим резким, но интеллигентным юмором и нестандартным подходом к стандартным ситуациям.

Рецепт его юмора прост, но неповторим: немного цинизма, жизненной правды и точные наблюдения.

Андрей Бебуришвили – телеведущий, стендапер, резидент развлекательного проекта «Comedy Club», человек, который посмел сменить Гарика Харламова и стать напарником Павла Воли в легендарном «Камеди Клаб».

Но ничего этого не должно было быть! Андрей, так же, как и его родители, должен был стать врачом. И он им стал – диплом хирурга у него есть. Но гораздо более парня интересовал шоу-бизнес и стендап. Выступая в составе студенческой команды КВН, он понял, что его призвание – стоять на сцене. Поэтому окончив обучение, молодой человек рванул в столицу. После блестящего выступления на проекте «Камеди баттл» стало ясно – на комедийном небосводе зажглась очередная звезда.

Сейчас Андрей Бебуришвили занят в нескольких проектах. Он ведущий популярной программы «Открытый микрофон», участвовал в комедийных шоу «Смех без правил», «Убойная сила» и многих других. При это комик находит время для гастролей и записи новых программ. Заметим, что все свои выступления придумывает сам Андрей. Наверное, поэтому его рассказы звучат столь правдиво, смешно искренно одновременно.

Билеты на сольное выступление Андрея Бебуришвили «Независимый» можно купить онлайн.

 

Больше новостей

09 апреля

Нурлан Сабуров возвращается с шоу «Принципы» на «Марсово поле»!

Легендарный комик представит свои искрометные монологи, которые станут настоящей вакциной от закомплексованности.

06 марта

Вечеринка Comedy Club во дворце «Олимпия»: Яркие выступления и незабываемый юмор от резидентов клуба!

Приглашаем вас на незабываемую вечеринку Comedy Club в прекрасном дворце «Олимпия». Вас ждут яркие выступления резидентов клуба из Петербурга, комедийные форматы, стендап и музыкальное шоу.

05 марта

Нурлан Сабуров в RED Arena: юмор, позитив и неповторимые шутки!

Приглашаем вас на уникальное событие – стендап-концерт Нурлана Сабурова в RED Arena! Приобретайте билеты на нашем сайте и станьте свидетелем великолепного шоу, которое оставит незабываемые впечатления!

10 февраля

Уникальный stand up концерт Богдана Лисевского во Дворце Культуры Железнодорожников в Екатеринбурге!

Закажите билеты онлайн на сольный stand up концерт Богдана Лисевского! Не упустите возможность окунуться в безудержный смех и насладиться яркими шутками одного из лучших стендап-комиков России.

22 января

Смешной и оригинальный мир стэндапа с Сергеем Орловым только 31 марта!

Проведите незабываемый вечер с талантливым Сергеем Орловым, одним из самых популярных стэндап-комиков России. Его новейшая программа «Благие намерения» сделает ваш вечер незабываемо веселым и полным смеха.

18 января

Уникальное событие для любителей стендапа: концерт Дмитрия Гаврилова в Coin Event Hall!

11 февраля в Coin Event Hall состоится уникальное событие для всех поклонников стендапа – концерт Дмитрия Гаврилова. Проведите вечер, наслаждаясь необычным и остроумным юмором Дмитрия Гаврилова. Купить билеты онлайн на нашем сайте.

08 января

Подарите себе моменты радости и смеха: Маша Маркова на сцене ДК Ленсовета

Мария Маркова - актриса, комик, участница передачи «Женский стендап» на ТНТ, полюбившаяся зрителю благодаря своему необычному взгляду на мир и чистому юмору.

20 декабря 2023

Андрей Бебуришвили взорвет Aurora Concert Hall! Необычное шоу ждет всех фанатов!

Прикоснуться к безудержной энергетике, зарядиться позитивом и смехом — все это Вы сможете на концерте Андрея Бебуришвили в Aurora Concert Hall. Уникальное шоу ожидает Вас 4 января 2024 года. Билеты уже в продаже на нашем сайте!

03 декабря 2023

Женский Stand-Up в баре Руки Вверх! (Можайское): забудьте о заботах и окунитесь в море смеха!

Веселые и талантливые дамы безнаказанно отпесочат мужичков своими забавными выступлениями. Забудьте обо всем, что вас тяготит, и погрузитесь в мир смешной женской комедии. Добро пожаловать на Женский Stand-Up в баре Руки Вверх! (Можайское).

26 ноября 2023

Остроумный и качественный юмор: вечер Stand-up комедии от резидентов Comedy Club и Stand-up на ТНТ

Приглашаем всех поклонников остроумного и качественного юмора на вечер Stand-up комедии!

12 ноября 2023

Сергей Орлов: юмор, который раскроет национальный характер

Сергей Орлов, звезда российского юмора, одного взгляда способен рассмешить до слез и на самом деле погрузить в самые глубины русской души. Его первый сольный концерт в Санкт-Петербурге будет незабываемым праздником для всех фанатов комика и его юмора.

24 октября 2023

Не упустите возможность встретиться с Черменом Качмазовым!

1 ноября в Лофт-Парке Подземка состоится незабываемый концерт Чермена Качмазова, миллионы зрителей которого уже полюбили его уникальный юмор и обаяние на сцене. Купите билеты уже сейчас на нашем сайте и окунитесь в мир его брутальных пародий.

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

19птн, 18:30апр

30втр, 19:15апр

18+

18+

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

19птн, 20:00апр

23птн, 20:00авг

18+

16+

Сергей Орлов

РязаньДворец спорта «Олимпийский»

19птн, 20:00апр

16+

18+

Кирилл Мазур

МоскваЗолотое кольцо

19птн, 20:00апр

18+