Билеты на Standup концерт «Лично» Юлии Ахмедовой (Москва)

Крокус Сити Холл19 мая 202220:0018+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Vegas City Hall приглашает зрителей на Standup концерт «Лично» Юлии Ахмедовой.

Мероприятие начнётся в 20:00 19 мая.

Искусство стендапа в России переживает рассвет. На телеканалах идут юмористические проекты, на YouTube создаются авторские шоу, на лучших сценах страны проходят многочисленные концерты. Юлия Ахметова — одна из тех, кто стоял у его истоков. Большинство помнит ее как капитана команды «25-я» в КВН, ведь уже тогда девушка выделялась харизмой и нестандартным юмором. Ее талант окончательно расцвёл в проекте Руслана Белого Stand-Up, формат которого кардинально отличался от классических юмористических программ.

Она выступает в амплуа молодой женщины, которой приходится чаще других мириться с несовершенством общества, оттого что ей не посчастливилось выйти замуж до 30 лет. Артистка знает на личном опыте о чем говорит, карикатурный образ целиком позаимствован из реальной жизни. Юлии Ахмедовой удается ненавязчиво высмеивать типичные черты представителей обоих полов, нередко обращаясь к серьёзным темам. Поход к психологу, звонки бывшему на вечеринке, неудача на свиданиях — все это на ее шоу превращается в уморительные рассказы, перед которыми не устоит ни один зритель.

Вы наверняка соскучились по ее большим концертам, ведь последний прошёл целых 2 года назад! За это время произошло очень многое, комику есть что вам рассказать! Зрителей ждёт особенная программа под названием «Лично». Как можно было догадаться, это выступление будет посвящено глубоко личным историям, которые вероятно слышал лишь психолог.

Со свежим взглядом на злободневные вопросы будет полезно ознакомиться и мужчинам и женщинам. Представители сильного пола смогут лучше понять свои половинки, а представительницы прекрасного пола открыто поговорить даже на самые табуированные темы.

Если в жизни не хватает позитива – это шоу вас точно заинтересует! Купить билеты на Standup концерт «Лично» Юлии Ахмедовой можно круглосуточно на нашем сайте. Для оформления брони потребуется всего пара минут.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

29птн, 18:30мар

30втр, 19:15апр

18+

18+

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

29птн, 20:00мар

31птн, 20:00мая

18+

18+

Нурлан Сабуров «Принципы»

ОрскКдц Молодежный

29птн, 20:00мар

18+

18+

She Said What?

ДубайZabeel Theatre - Jumeriah Zabeel Saray

29птн, 21:00мар

18+