Билеты на Stand Up Алексея Щербакова (Сочи)

Роза Холл10 мая 20:0018+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на Stand Up Алексея Щербакова в Розе Холл можно прямо сейчас! Не упустите возможность насладиться выступлением этого талантливого комика, который смешит своей прямолинейностью и искренностью.

Мероприятие пройдет на уютной и современной площадке Роза Холл. Это место, где каждый гость сможет комфортно насладиться выступлением и окунуться в мир юмора. Благодаря своей удобной локации и современной инфраструктуре, Роза Холл является идеальным местом для проведения различных мероприятий.

Алексей Щербаков известен своим простым и понятным юмором. Он не использует подтексты и намеки, а прямо говорит то, что думает. Его обожают за искренность, но некоторые могут недолюбливать его за прямоту. Темы его монологов всегда актуальны и отражают обыденные ситуации, которые знакомы каждому.

Покупка билетов на нашем сайте - это просто и безопасно. Мы гарантируем удобство и надежность процесса. Просто выберите желаемую дату и место, заполните необходимые данные и получите электронный билет на указанный адрес электронной почты. Никаких лишних хлопот и рисков - только качественный сервис для наших клиентов.

Не упустите возможность окунуться в мир юмора Алексея Щербакова! Купите билеты на Stand Up в Розе Холл уже сегодня и подарите себе и своим близким незабываемые впечатления!

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

26птн, 18:30апр

30втр, 19:15апр

18+

18+

Женский стендап

СветлогорскЯнтарь-холл

26птн, 20:00апр

18+

18+

One Mic: Stand Up Comedy Show

Эр РиядOne Mic

26птн, 20:45апр

18+

18+

Сауле Юсупова

Санкт-ПетербургДК Ленсовета

27суб, 19:00апр

18+