Билеты на Stand Up Павла Воли (Новосибирск)

Локомотив-арена23 мая 202219:0018+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

“Локомотив-Арена” приглашает зрителей на стендап-концерт Павла Воли в Новосибирске 23 мая. Концерт пройдет в рамках тура "Большой Stand Up”. Публику ждет масса новых шуток, монологов и рассуждений на различные темы. Не упускайте возможности побывать на выступлении одного из лучших комиков страны. Купить билеты на "Большой Stand Up" Павла Воли в Новосибирске можно на нашем сайте.

Большинство поклонников узнали о Павле Воле в 2005 году, когда он появился на сцене Comedy Club – успешного шоу телеканала ТНТ. Сегодня Воля остается ведущим проекта и участвует в еще нескольких передачах канала. Творческая карьера Павла началась в 2001 году, когда он после окончания пензенского педагогического института отправился в Москву. Имея опыт работы на радио, за несколько лет он успел посотрудничать с “Муз-ТВ”, “РТР”, “Хит-FM”.

Силы в юморе Павел пробовал еще будучи студентом. Был капитаном пензенской команды “Валеон Дассон”. Пробившись в Первую лигу КВН, коллектив добрался до Высшей лиги, где провел только одну игру, вылетев в 1/8 финала сезона 2001 года. После это команда не выступала в КВН. Сейчас Павел Воля – один наиболее востребованных комиков в стране. Проводит концерты, снимается в передачах, ведет несколько телешоу. Имеет несколько музыкальных альбомов, которые записал в период с 2007 по 2016 годы. Снялся в нескольких комедиях: “Служебный роман. Наше время”, “Zомбоящик”, “Невеста любой ценой” и другие.

Стендап-концерт Павла Воли в Новосибирске, официальные билеты на который можно купить у нас, понравится всем, кто хотя бы раз видел выступление артиста. Откровенная, дерзкая манера подачи материала производит положительное впечатление. В компании Павла Воли создается неповторимая атмосфера. Зрители веселятся от начала до конца представления. Комик не боится говорить обо всем – шутит об отношениях, бизнесе, политике. Публика все ему прощает, ведь он хоть и подонок, но гламурный.

Где купить билеты на концерт Павла Воли в Новосибирске?

Чтобы побывать на оригинальном шоу с участием лучшего комика страны, забронируйте места в зале “Локомотив-Арена” у нас на сайте. Требуется выбрать свободное место на схеме и подтвердить способ оплаты. Билеты на "Большой Stand Up" Павла Воли в Новосибирске оплачиваются картой или наличными. Для безналичной оплаты потребуется указать данные карты и адрес электронной почты. Для курьерской доставки нужен номер телефона и адрес.

Не упускайте возможность побывать на атмосферном, веселом представлении, где Павел Воля в Новосибирске поделится мыслями и соображениями на разные темы, пообщается с залом и поднимет всем настроение. Концерт можно посетить с друзьями и близкими – устройте себе веселый вечер. Онлайн купить билеты на стендап Павла Воли в Новосибирске можно на странице мероприятия прямо сейчас.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

29птн, 18:30мар

30втр, 19:15апр

18+

18+

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

29птн, 20:00мар

31птн, 20:00мая

18+

18+

Нурлан Сабуров «Принципы»

ОрскКдц Молодежный

29птн, 20:00мар

18+

18+

She Said What?

ДубайZabeel Theatre - Jumeriah Zabeel Saray

29птн, 21:00мар

18+