Билеты на концерт Нурлана Сабурова (Москва)

Арена «Балашиха»02 июл. 202219:0018+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На концертной площадке "Балашиха Арена"в Москве выступит стендап-комик Нурлан Сабуров.

Нурлан родом из Казахстана. Дедушка Нурлана любил рассказывать забавные байки из жизни, а мальчик их запоминал, добавлял что -то свое и одноклассники катались по полу от смеха. Нурлану нравилось смешить людей и видеть улыбки на их лицах.

После школы он поступает на факультет физкультуры в университет Уфы. Юмористический дар юноши не пропадает втуне, Нурлан входит в студенческую команду КВН и тогда же открывает для себя стендап. Сабуров выступает в формате "микрофон", а потом и в полноценных выступлениях в команде с другими начинающими артистами. Потихоньку набирается опыта. Его коллега по сатирическому цеху Дмитрий Романов предложил Нурлану отправить видео своего выступления на телевизионный канал ТНТ. Контент понравился режиссёрам программы и юношу приглашают в проект Руслана Белого "Открытый микрофон".

Публике очень понравился харизматичный новичок и вскоре Сабуров становится постоянным резидентом Stand Up.

В конце 2017 года состоялся первый гастрольный тур стендапера под названием "IQ", в котором Нурлан посетил родную Астану. Артист пользуется огромной популярностью у соотечественников, о нем даже сняли документальный фильм «Просто Сабуров», режиссер - Канат Бейсекеев, 2018 г.

Сабур постоянно участвует в большом количестве театральных проектов и шоу, а затем вместе с другими комиками запускает интернет-шоу "Что было дальше". На программу приглашали разных знаменитостей, они рассказывали истории, продолжить которые должны были устроители проекта. В гостях у ребят побывали Гарик Харламов, Мигель, Тарзан, Джиган и многие другие.

Успешной карьерой артиста заинтересовался телеведущий Юрий Дудь - он приглашает Сабурова на свою программу. Интервью с комиком выходит в 2019 году и прибавляет артисту популярности.

У Нурлана свой неповторимый стиль = какие бы ни были забавные моменты и острые шутки, лицо артиста неизменно серьезно, костюм всегда с иголочки, прическа- волосок к волоску. А ещё, как говорит сам юморист, для него нет запретных тем, он любит эпатировать публику скетчами с "перчинкой", однако это всегда органично и уместно.

Артист входит в тридцатку самых успешных и перспективных россиян до возраста тридцати лет по версии журнала "Форбс" наряду с моделью Анной Кафельниковой и Моргенштерном.

Нурлан активно гастролирует и уже побывал во многих странах СНГ , Европы, а также в США.

Зрители с удовольствием ходят на выступления Нурлана Сабурова - юмор без запретов и границ, шутки на остросоциальные темы и прекрасная сценическая внешность артиста всегда радуют поклонников.

Не хотите стоять в длинной очереди и цените свое время? Купить билеты быстро и безопасно можно на нашем сайте в удобном электронном формате.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

29птн, 18:30мар

30втр, 19:15апр

18+

18+

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

29птн, 20:00мар

31птн, 20:00мая

18+

18+

Нурлан Сабуров «Принципы»

ОрскКдц Молодежный

29птн, 20:00мар

18+

18+

She Said What?

ДубайZabeel Theatre - Jumeriah Zabeel Saray

29птн, 21:00мар

18+