Билеты на концерт Юлии Ахмедовой в Сочи (Сочи)

Роза Холл26 фев. 202220:0018+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

После длительного перерыва Юлия Ахмедова снова решилась на большой и максимально откровенный концерт. Выступление артистки состоится 26 февраля 2022 года в “РОЗА ХОЛЛ” города Сочи.

Мероприятие имеет возрастные ограничения – 18+.

Юлия Ахмедова – участница и по совместительству креативный продюсер известного телевизионного шоу StandUp. Мало кто знает, что именно она стала сценаристом популярного телесериала “Универ” и продюсером шоу на ТНТ Comedy Woman”. В 2020 году Юлия стала победительницей традиционной премии журнала Glamour в рубрике “Женщины года”. В этот вечер всех присутствующих ждет невероятно честное и максимально откровенное выступление. Ей есть о чем рассказать, ведь она несколько лет не выходила на большую сцену. Это не монолог, а самый настоящий диалог с каждым из сидящих в зале. Во время выступления раздвинутся границы дозволенного, будут сняты все возможные запреты, а также будут затронуты самые “неприличные” темы.

“РОЗА ХОЛЛ” – сверхсовременная площадка, где проходит большое количество концертной, вечером стендапа и других мероприятий. Здесь все оснащено передовым оборудованием, которое отвечает мировым стандартам. Ее площадь – более 10000 кв.м.

Насладитесь невероятным юмористическим шоу талантливой Юлии Ахмедовой, купить билеты на которое вы можете на нашем сайте. Только у нас вы найдете самые актуальные цены и удобный сервис. Кликнув по месту, которое приглянулось, и оплатив покупку, вы гарантированно получаете стопроцентно подлинный билет на вашу электронную почту. Обращаем внимание, что печатать электронные билеты совсем не обязательно, будет достаточно просто показать их на экране вашего смартфона при входе.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

20суб, 18:00апр

30втр, 19:15апр

18+

16+

Emirati Stand-up: English Edition

ДубайDubai Hills Mall

20суб, 18:30апр

16+

18+

Сергей Орлов

ВладимирART HALL

20суб, 19:00апр

18+

18+

Константин Бутаков

МоскваCoin Event Hall

20суб, 19:20апр

12вск, 19:00мая

18+