Билеты на концерт Юлии Ахмедовой (Москва)

Крокус Сити Холл09 мар. 202220:0018+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемы зрители! Концерт будет перенесен, новые даты будут объявлены дополнительно. 
Vegas City Hall приглашает жителей и гостей столицы на концерт Юлии Ахмедовой. Концертный зал будет ждать всех желающих услышать великолепный стендап. Возрастной ценз 18+.

Самая знаменитая комик-дива российского стендапа Юлия Ахмедова представляет свою новую программу – «Лично». Все поклонники ее уникального творчества и искрометного юмора могут услышать ее выступление на сцене Vegas City Hall. Весна начинается с улыбок и смеха!

Многие помнят карьерный путь комика - она начинала в КВН и привела свою команду «25-ая» к серьезным достижениям. Она не просто выступала на сцене, а уже тогда писала шутки для своей команды. Талант девушки заметили продюсеры. В 2012 году она стала сценаристом сериала «Универ». Новый опыт принес плоды. Сезоны этого сериала с ее сценариями стали кассовыми. Но ей необходимо было творческое пространство, и она его нашла в проекте Comedy Woman. Впервые в нашей стране появился «женский юмор». Ее детище живет и сейчас. Это шоу актуально и до сих пор набирает высокие рейтинги просмотра. Юлия даже появилась в нескольких эпизодах этого проекта, но все же предпочитает оставаться в амплуа сценариста. Но свою сольную деятельность она не забросила. Ежегодно ее гастроли собирают огромное количество зрителей. Услышать ее колкие и смешные монологи приходят не только женщины. Мужчины с удовольствием смеются над шутками про сильный пол.

Юмор Юлии Ахмедовой во многом отличается от юмора коллег. В ее монологах много иронии, которая неотделима от горечи. Она высмеивает серую повседневность и клише общества. Особая тема – женщины и их социальное положение в России. Многие темы, которые оглашает комик, имеют статус табуированных. Но на концертах Ахмедовой нет тем, на которые нельзя говорить. И все это подается под соусом качественного юмора. Зал будет в восторге!

Подарите себе и своим близким вечер юмора и смеха. Эти два часа пролетят как одно мгновенье.

Купить билеты на концерт Юлии Ахмедовой вы на нашей платформе всего за несколько кликов. Вам нужно совершить покупку и сохранить билеты и чек на вашем смартфоне.

 

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

26птн, 18:30апр

30втр, 19:15апр

18+

18+

Женский стендап

СветлогорскЯнтарь-холл

26птн, 20:00апр

18+

18+

One Mic: Stand Up Comedy Show

Эр РиядOne Mic

26птн, 20:45апр

18+

18+

Сауле Юсупова

Санкт-ПетербургДК Ленсовета

27суб, 19:00апр

18+