Билеты на концерт Андрея Бебуришвили (Москва)

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Посещение мероприятия для лиц 18+ возможно только с QR-кодом

8-го марта 2022 года в 17:00 и 21:00 на сцене популярного Концертного зала «Мир» города Москвы состоится StandUp-концерт талантливого и невероятно обаятельного Андрея Бебуришвили под названием «Эпоха осуждения». Мероприятие имеет возрастные ограничения и не допускает к просмотру лиц младше 16-ти лет.

Этот комик всегда найдет, о чем пошутить, и сделает это профессионально. Он легко и иронично расскажет об обыденном и насущном. Его юмор можно назвать высокоинтеллектуальным - в каждой шутке комика скрыт особый подтекст. Его концерты размеренны и спокойны, что даст вам возможность расслабиться и насладиться вечером. Андрей — успешный резидент ComedyClub, победитель Comedy Баттла, а также ведущий проекта «Открытый микрофон». Он сразит вас своей невероятной харизмой и зарядит огромной порцией качественного юмора. Позвольте себе отдохнуть в компании близких и друзей, позабыв на мгновение о делах и заботах.

Купить билеты на StandUp-концерт талантливого и невероятно обаятельного Андрея Бебуришвили, который пройдёт в Москве на сцене Концертного зала «Мир», каждый желающий может на нашем сайте, просто выбрав удобные места и оплатив покупку. Сразу после проведения операции по оплате, на ваш адрес электронной почты придут стопроцентно подлинные билеты.

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

25чтв, 19:15апр

30втр, 19:15апр

18+

18+

Гурам Амарян

МоскваCoin Event Hall

25чтв, 20:00апр

19вск, 21:40мая

18+

18+

One Mic: Stand Up Comedy Show

Эр РиядOne Mic

25чтв, 20:45апр

26птн, 20:45апр

18+

18+

Женский стендап

СветлогорскЯнтарь-холл

26птн, 20:00апр

18+