Билеты на концерт Дмитрия Романова (Москва)

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Посещение мероприятия для лиц 18+ возможно только с QR-кодом

7 марта 2022 года в 21:00 для всех любителей юмора и ценителей разговорного жанра, на сцене столичного Концертного зала «Мир» состоится выступление популярного StandUp-комика Дмитрия Романова. Обращаем ваше внимание на то, что мероприятие имеет возрастные ограничения — 16+.

Родившийся в столице юмора и шуток — городе Одессе, Дмитрий Романов с детства впитывал одесский колорит, в котором в каждой фразе витала атмосфера юмора. Артист разговорного жанра шел к своему амплуа всю сознательную жизнь. Участвовал в университетских играх КВН, а позже в составе известной сборной «Республики ШКИД», с которой участвовал в фестивалях КВН 2005-2006 гг. в городе Сочи. Позже Дмитрий Романов с коллегой по команде организовал дуэт «Сделано руками» для участия в «Comedy Одесса» и «Comedy Киев». Своим дуэтом артисты выиграли проект «Смех без правил» на ТНТ, участвовали в «Убойной лиге». С 2010 года начал выступать со стендапом на первых стендап-площадках, параллельно работая сценаристом на канале ТНТ. С осени 2012 года Романов стал одним из основных участников проекта «Stand Up» на телеканале ТНТ, а с июня 2019 года - постоянным ведущим рубрики в шоу «Вечерний Ургант». На сцене концертного зала «Мир», Дмитрий начнет свой юмористический тур по городам России и зарубежью. Гостей на выступлении ждет интеллектуальный юмор, великолепная импровизация с залом и, конечно же, острые шутки.

Спешите купить билеты на концерт стендап-комика Дмитрия Романова, который состоится на сцене московского концертного зала «Мир». Купить билеты вы сможете не только в билетных кассах, но и на нашем сайте всего за пару минут. Вам нужно лишь выбрать категорию зала и место, после оплаты которого на вашу почту придет стопроцентно подлинный билет. Его можно распечатать или показать на входе на любом из своих гаджетов.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

27суб, 18:00апр

30вск, 18:15июн

18+

18+

Сауле Юсупова

Санкт-ПетербургДК Ленсовета

27суб, 19:00апр

18+

18+

Сергей Орлов

ЯрославльКСК Вознесенский

27суб, 19:00апр

18+

18+

Женя Хоньяков

ТбилисиBukhari Stand-up Club

27суб, 19:00апр

18+