Билеты на концерт Виктории Складчиковой (Москва)

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Посещение мероприятия для лиц 18+ возможно только с QR-кодом

7 марта 2022 года, специально для всех ценителей искрометного и интеллектуального юмора в 17:00 в московском Концертном зале «Мир» пройдёт StandUp-концерт Виктории Складчиковой. Ограничения по возрасту 16+.

В 2012 году девушка отчетливо поняла, что выступать на сцене и при этом смешить публику - это интересно и при этом ещё и приносит удовольствие, прежде всего ей самой. Попробовав себя в различных телевизионных шоу, в числе которых «Comedy Battle», «Открытый микрофон» и «StandUp», она окончательно убедилась, что юмор - ее стезя. Когда она выходит на сцену, все замирают и умиляются хрупкости и беззащитности этой очаровательной девчушки, которая обладает искрометный юмором. Она часто меняет образы, чем приятно удивляет поклонников. В 2020 девушка приняла участие в стендап-вечере на Крымском валу, а сегодня ее часто приглашают на различного рода торжественные мероприятия, организаторами которых выступают ведущие телевизионные каналы.

Купить билеты на StandUp-концерт Виктории Складчиковой вы можете на нашем сайте всего за несколько минут. Мы предлагаем доступные цены и удобный сервис со стопроцентной гарантией подлинности билетов. Вам потребуется лишь выбрать удобные места и оплатить покупку, после чего электронный билет придет на вашу почту.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Сергей Орлов

СочиРоза Холл

28чтв, 19:00мар

18+

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

28чтв, 19:15мар

30втр, 19:15апр

18+

18+

Дмитрий Коваль

КраснодарДворец культуры железнодорожников(Краснодар)

28чтв, 19:30мар

18+

18+

Нурлан Сабуров «Принципы»

МагнитогорскЛевобережный дворец культуры металлургов

28чтв, 20:00мар

18+