Билеты на StandUp Show (Красноярск)

Гранд Холл Сибирь16 дек. 202119:0018+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Посещение мероприятия для лиц 18+ возможно только с QR-кодом

16 декабря 2021 года в концертном зале «Гранд Холл Сибирь» пройдет одно из лучших развлекательных шоу нашей страны – StandUp Show, в котором примут участие Стас Старовойтов, Роман Косицын, Сергей Детков, Алексей Стахович, Артем Винокур и Виктория Складчикова.

Сегодня StandUp стал популярным и любимым жанром среди зрителей, а каждый год в нем преуспевают множество комиков. StandUp Show на канале ТНТ приковал внимание миллионов телезрителей. Обычные люди в лице известных комиков, с такими же проблемами, жизненными взглядами и мнениями, как и мы все, делятся своими наблюдениями и идеями со сцены, личными мыслями и переживаниями. При этом делают это легко и смешно, доводя аудиторию до слез от смеха и позволяя взглянуть на привычные ситуации через призму юмора и сатиры. Талантливые стендап-комики, с большим и малым творческим багажом, всегда найдут с публикой общие темы для обсуждения. Каждый концерт StandUp – это непринужденная атмосфера, общение с гостями в зале, экспромт и честный юмор. Участники выступления всегда остаются собой, что делает шоу особенно интересным.

Спешите купить билеты на StandUp Show в «Гранд Холл Сибирь» прямо сейчас, ведь с каждым днем их становится все меньше. Для формирования заказа необходимо выбрать места в зале и указать свои контактные данные. Оплата принимается наличными или онлайн переводом с банковской карты.

Получить билеты можно в ближайшее время после бронирования.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Сергей Орлов

СочиРоза Холл

28чтв, 19:00мар

18+

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

28чтв, 19:15мар

30втр, 19:15апр

18+

18+

Дмитрий Коваль

КраснодарДворец культуры железнодорожников(Краснодар)

28чтв, 19:30мар

18+

18+

Нурлан Сабуров «Принципы»

МагнитогорскЛевобережный дворец культуры металлургов

28чтв, 20:00мар

18+