Билеты на StandUp Андрея Бебуришвили (Екатеринбург)

ККТ Космос17 мая 19:0018+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Если вы хотите окунуться в мир юмора и насладиться живым выступлением талантливого комика, то StandUp концерт Андрея Бебуришвили в ККТ Космос — идеальный выбор для вас. Это событие пройдет в городе Екатеринбурге, на знаменитой площадке ККТ Космос, которая уже не раз доказывала свою надежность и качество.

Андрей Бебуришвили — известный резидент Comedy Club и победитель шоу «Камеди Баттле», который смог завоевать сердца миллионов зрителей своим чувством юмора и остроумием. В своих выступлениях он заставляет смеяться насмешками по поводу личной жизни, семейных отношений и смешных ситуаций, в которые он попадал. Множество поклонников уже полюбили его за его необычный и остроумный подход к темам, и теперь вы можете стать одним из них.

StandUp концерт Андрея Бебуришвили в ККТ Космос предлагает уникальный опыт, который нельзя пропустить. Вы сможете насладиться великолепным выступлением комика, окунуться в атмосферу смеха и радости, а также расслабиться в уютной обстановке площадки.

А еще, наш сайт предоставляет вам удобство и безопасность при покупке билетов на данное мероприятие. Вы можете быть уверены, что ваша транзакция будет проходить безопасно и быстро. На нашей странице вы можете купить билеты на StandUp концерт Андрея Бебуришвили.

Не упустите возможность стать частью этого уникального события. Приобретайте билеты на StandUp концерт Андрея Бебуришвили в ККТ Космос уже сейчас и готовьтесь к незабываемому вечеру, наполненному смехом и позитивными эмоциями.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

25чтв, 19:15апр

30втр, 19:15апр

18+

18+

Гурам Амарян

МоскваCoin Event Hall

25чтв, 20:00апр

19вск, 21:40мая

18+

18+

One Mic: Stand Up Comedy Show

Эр РиядOne Mic

25чтв, 20:45апр

26птн, 20:45апр

18+

18+

Женский стендап

СветлогорскЯнтарь-холл

26птн, 20:00апр

18+