Билеты на Женский стендап (Москва)

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дворец культуры «Октябрь» приглашает ценителей юмористических мероприятий и всех, кто хочет отдохнуть от повседневной рутины, на женский стендап, который пройдёт уже совсем скоро.

Вас ждет масса искрометного юмора и очаровательных комиков. Эти девушки уникальны и знают миллион шуток, при том, что почти все эти ситуации когда-то происходили в реальности или с ними, или с их знакомыми и друзьями. Женский стендап стал популярным благодаря многочисленным шоу на телеканале ТНТ и YouTube платформе. В этот вечер для вас выступят: Ирина Мягкова, Зоя Яровицына, Варвара Щербакова, Мария Маркова, Надежда Джабраилова, а также Саша Муратова, Сауле Юсупова, Маргарита Родина и другие участницы.

Зарядитесь великолепной энергетикой и сделайте свой вечер незабываемым! Купите билеты на Женский стендап у нас на сайте всего за несколько минут, не выходя из дома или офиса. Мы гарантируем стопроцентную подлинность билетов и поможем в случае необходимости легко обменять или вернуть покупку. Обращаем также ваше внимание на то, что мероприятие имеет возрастное ограничение — 18+.

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

26птн, 18:30апр

30вск, 18:15июн

18+

18+

Женский стендап

СветлогорскЯнтарь-холл

26птн, 20:00апр

18+

18+

One Mic: Stand Up Comedy Show

Эр РиядOne Mic

26птн, 20:45апр

18+

18+

Сауле Юсупова

Санкт-ПетербургДК Ленсовета

27суб, 19:00апр

18+