Билеты на Stand Up концерт Нурлана Сабурова. Чебоксары (Чебоксары)

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концертный зал дворца культуры имени Якова Ухсая города Чебоксары 20 ноября приглашает на сольное выступление узнаваемого представителя шоу Stand UP на ТНТ Нурлана Сабурова, с большой сольной программой.

Ещё будучи школьником Нурлан Сабуров обрёл славу отменного рассказчика и шутника, а когда подрос, сумел без промедления реализовать свои таланты, сделав блестящую карьеру юмориста. Он не боится говорить со сцены даже о самых циничных вещах и искусно обыгрывает простые жизненные ситуации, превращая их в искромётные миниатюры.

Нурлан уверен, что только жанр стендап позволяет в открытую высказать со сцены все, о чем просто невозможно молчать. Хотя, глядя на комика, так сразу и не скажешь, что его разрывают эмоции. Артист всегда держит эмоции под контролем. Даже самые смешные монологи он рассказывает с неизменным выражением лица poker face.

Нурлан Сабуров в своих номерах филигранно балансирует между собственными фантазиями и буднями рядового московского семьянина. Комик легко импровизирует и ненавязчиво привлекает к монологам зрителей, которые по обыкновению до отказа забивают зал.

Совсем скоро он выйдет на самую большую сцену города Чебоксары и прямым текстом начнет говорить о самых обыкновенных и одновременно комичных ситуациях из жизни общества.

Купить билеты на Stand Up концерт Нурлана Сабурова в Чебоксарах вы всегда можете на нашем сайте. Оплачивайте заказ наличными или онлайн переводом с банковской карты и получайте официальные билеты в кратчайшие сроки. К вашим услугам – курьерская доставка, позволяющая в ближайшие один-два дня получить оплаченные билеты.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

19птн, 18:30апр

30втр, 19:15апр

18+

18+

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

19птн, 20:00апр

23птн, 20:00авг

18+

16+

Сергей Орлов

РязаньДворец спорта «Олимпийский»

19птн, 20:00апр

16+

18+

Кирилл Мазур

МоскваЗолотое кольцо

19птн, 20:00апр

18+