Концерт Андрея Атласа в Москве

Концертный зал "Мир"06 нояб. 202117:0018+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Стендап-концерт Андрея Атласа в Москве 6 ноября 2021 года станет одним из самых ярких событий осени. Знакомый многим по проекту “Открытый микрофон” стендап-комик покорил аудиторию своими честными монологами, экспрессивной подачей и природной харизмой. Выступления невероятно обаятельного и смешного артиста вызываю бурю восторга у зрителей, его шутки попадают четко в цель, а темы про семью и повседневную жизнь находят отклик у каждого присутствующего. Стендап Андрея полюбился многим, поэтому о том, чтобы попасть на его выступление, нужно позаботиться заранее. Успейте купить билеты на концерт Андрея Атласа в Москве в КЗ “Мир” 6 ноября на нашем сайте.

Карьера комика началась в Ростове-на-Дону. В Этом городе Андрей родился и вырос. Здесь же он делал первые шаги в стендапе, точнее писал шутки, изучал реакции аудитории, но сам долгое время не выступал. Окончив институт, артист положил диплом программиста в стол и забыл о нем. Начал организовывать квесты. Но мечту о карьере стендап-комика Атлас не оставил. Начал выступать на “открытых микрофонах” своего города, попал на юмористический фестиваль в Москве. Здесь и был замечен широкой публикой. Добрый, ироничный, очень самокритичный молодой человек завоевал любовь зрителей. На концертах Андрея Атласа в Москве царит невероятно душевная атмосфер. Своей простотой и открытостью он способен моментально разрядить обстановку, пара фраз заставляет искренне смеяться огромные залы. Почувствуйте непередаваемую атмосферу выступлений комика на концерте Андрея Атласа в КЗ “Мир” в Москве 6 ноября 2021 года, билеты уже продаже на нашем сайте.

Как купить билеты на концерт Андрея Атласа в Москве

Чтобы попасть на искрометный стендап-вечер Андрея Атласа в КЗ “Мир” в Москве, билеты необходимо заказывать заранее. Проще всего оформить онлайн-заказ. На нашем сайте вы сможете сделать это за пару минут. Выбираете мероприятие, места на схеме зрительного зала и отправляете заявку, которая моментально будет обработана. Оплатить заказ можно любым удобным способом. При онлайн-оплате потребуется ввести платежные данные банковской карты, указать e-mail. На электронную почту поступят билеты и чек. Оплата наличными возможна при доставке билетов курьером. в стоимость билетов курьерские услуги не входят, их оплачивают отдельно.

Покупайте билеты на стендап-вечер Андрея Атласа в Москве, оцените простой и тонкий юмор ростовского комика!

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

19птн, 18:30апр

30втр, 19:15апр

18+

18+

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

19птн, 20:00апр

23птн, 20:00авг

18+

16+

Сергей Орлов

РязаньДворец спорта «Олимпийский»

19птн, 20:00апр

16+

18+

Кирилл Мазур

МоскваЗолотое кольцо

19птн, 20:00апр

18+