Билеты на Большой стендап Павла Воли. (Москва)

Барвиха Luxury Village05 мар. 202320:0018+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

5 марта 2023 года на сцену концертного зала «Барвиха Luxury Village» выйдет Павел Воля. Резидент Comedy Club, артист разговорного жанра, известный своими жизненными и злободневными юмористическими монологами и очаровательно развязной манерой самовыражения, снова выступит в Москве с программой «Большой Стендап».

Яркий выпускник Comedy Club Павел Воля уже более 10 лет дарит потрясающий юмор в стиле Stand Up. Он никогда не следует стереотипам или модным тенденциям в подготовке своих номеров, он сам задает эту моду. Поэтому его выступления всегда актуальны и свежи, всегда необычны и уникальны. Он не просто очень талантливый артист, но еще и интересный человек с собственными взглядами на существующее положение вещей.

На концертах Павла Воли невозможно удержать смех. Он умеет достучаться к каждому. Не просто качественный юмор, но еще и постоянная работа с залом увлекает каждого гостя, ведь все, присутствующие в зале чувствуют себя участниками номеров Воли.

Монологи, что еще не показывали по ТВ, свежие и актуальные темы, жизненный опыт, харизматичная подача, взрослый юмор высшей пробы - непременные атрибуты концертов Воли. Этот вечер вы запомните надолго, ведь комик обещает выложиться на все 100% и рассмешить каждого зрителя. 

аказывайте билеты на большой Стендап Павла Воли заранее, чтобы не остаться без билета на этот невероятный праздник юмора. Павел Воля в этот раз готовит настоящую бомбу с яркими позитивными эмоциями. Покупка билетов онлайн – удобная и быстрая возможность совершать покупки, не выходя из дома. При оплате билеты поступят на вашу электронную почту.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

29птн, 18:30мар

30втр, 19:15апр

18+

18+

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

29птн, 20:00мар

31птн, 20:00мая

18+

18+

Нурлан Сабуров «Принципы»

ОрскКдц Молодежный

29птн, 20:00мар

18+

18+

She Said What?

ДубайZabeel Theatre - Jumeriah Zabeel Saray

29птн, 21:00мар

18+