Женский Стендап (Москва)

Крокус Сити Холл26 сент. 202119:0018+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Шоу «Женский Стендап» появился на ТНТ не так давно, но уже завоевал огромную популярность. 26 сентября 2021 года на сцене Vegas City Hall у вас появится возможность лично увидеть первое женское Стендап шоу, где все просторы подвластны только прекрасной половине! Говорят, женский юмор существенно отличается от мужского. И это действительно так! Только речь идет совершенно не о темах, которые при этом поднимаются, а о взгляде на них. Именно поэтому в России родилось такое явление, как женский стендап. В течение последних нескольких лет он стал настолько популярным, что обрел миллионы поклонников в разных регионах страны.

Здесь прозвучат настоящие, жесткие и самые правдивые женские откровения. Девушки откровенно высмеивают устарелые стереотипы о семье и браке, о карьере и обществе. Приготовьтесь услышать то, о чем всегда мечтали услышать, только здесь будет все намного острее и смешнее. Приготовьтесь к тому, что женский юмор может шокировать. На сцену выйдут все самые любимые женщины-комики: Ирина Мягкова, Зоя Яровицына, Надя Джабраилова, Варвара Щербакова, Мария Маркова, Сауле Юсупова, Саша Муратова и Маргарита Родина.

Вы устали от мужских шуток и их взгляда на вещи? У вас нет желания слушать стереотипы сильного пола? Вы хотите получить действительно необычный взгляд на бытовые проблемы? Тогда Женский стендап – это именно то, что вам необходимо! Он поможет не только интересно провести время, но и по-настоящему отдохнуть от бытовых проблем, работы и семьи. Заказывайте билеты на шоу Женский Стендап с новой программой на нашем сайте уже сегодня.

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

19птн, 18:30апр

30втр, 19:15апр

18+

18+

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

19птн, 20:00апр

23птн, 20:00авг

18+

16+

Сергей Орлов

РязаньДворец спорта «Олимпийский»

19птн, 20:00апр

16+

18+

Кирилл Мазур

МоскваЗолотое кольцо

19птн, 20:00апр

18+