Женский стендап. Большой концерт (Москва)

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене: Ирина Мягкова, Зоя Яровицына, Надя Джабраилова, Мария Маркова, Варвара Щербакова, Саша Муратова, Сауле Юсупова, Маргарита Родина, Карина Мейханоджян и Белла.

На сцене Music Media Dome 6 марта 2021-го года состоится большой концерт «Женский стендап».

Кто сказал, что девушки не умеют шутить? С Ириной Мягковой, Надей Джабраиловой, Зоей Яровицыной, Марией Марковой, Сашей Муратовой, Варварой Щербаковой, Сауле Юсуповой, Кариной Мейханаджян, Маргаритой Родиной и Беллой вы узнаете, что женский юмор — это нечто особенное в самом лучшем смысле этого слова!

Для девушек нет нежелательных или запретных тем, слов, которые нельзя употреблять. Их честность, прямота, готовность говорить на самые неловкие и интимные темы, которых стараются избегать даже многие мужчины, подкупает.

Вы как будто побываете в компании старых знакомых и расстанетесь со многими своими комплексами, например, проститесь с необходимостью быть идеальной матерью, лучшей любовницей или хозяйкой-перфекционисткой. Смотрите на мир и на себя через призму юмора и будьте открыты новому и интересному – именно такой посыл несет женский стендап.

Разумеется, мужская тема не останется в стороне, поэтому мужчинам на концерте будет даже интересней чем девушкам. Не упустите свой шанс нырнуть поглубже в женский мир и узнать много интересного, нового и очень смешного о себе и своей половинке!

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

26птн, 18:30апр

30втр, 19:15апр

18+

18+

Женский стендап

СветлогорскЯнтарь-холл

26птн, 20:00апр

18+

18+

One Mic: Stand Up Comedy Show

Эр РиядOne Mic

26птн, 20:45апр

18+

18+

Сауле Юсупова

Санкт-ПетербургДК Ленсовета

27суб, 19:00апр

18+