Билеты на Stand-Up концерт Сергея Орлова (Сочи)

Роза Холл28 мар. 19:0018+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

28 марта в Розе Холл состоится уникальный Stand-Up концерт Сергея Орлова. Этот талантливый стендап-комик из Якутии уже успел заявить о себе, став участником таких популярных шоу, как StandUp и TALK на ТНТ, стендап-сегмента в «Вечернем Урганте», а также проектов на ютуб-канале Stand-up Club #1, шоу «22 комика» на ТНТ4 и шоу «Стендап на Paramount Comedy».

Сергей Орлов является одним из первых независимых российских комиков, добившихся успеха и признания благодаря своему таланту в стендапе, а не зависящим от карьеры на телевидении. Его выступления отличаются оригинальным юмором, проникновенностью и умением поднять настроение аудитории.

Роза Холл, выбранная в качестве площадки для этого концерта, является одним из самых престижных и комфортных концертных залов в городе Сочи. Здесь каждый гость сможет насладиться прекрасной акустикой и уютной атмосферой, создающей идеальные условия для наслаждения выступлением Сергея Орлова.

Купить билеты на Stand-Up концерт Сергея Орлова 28 марта в Розе Холл можно прямо сейчас на нашем сайте. Не упустите шанс окунуться в мир юмора и насладиться выступлением этого талантливого комика.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

27суб, 18:00апр

30вск, 18:15июн

18+

18+

Сауле Юсупова

Санкт-ПетербургДК Ленсовета

27суб, 19:00апр

18+

18+

Сергей Орлов

ЯрославльКСК Вознесенский

27суб, 19:00апр

18+

18+

Женя Хоньяков

ТбилисиBukhari Stand-up Club

27суб, 19:00апр

18+