Билеты на stand-Up концерт Сергея Орлова (Омск)

Красная звезда01 июн. 19:0018+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

1 июня в СК Красная звезда состоится выступление Сергея Орлова - талантливого стендап-комика из Якутии. Этот артист уже завоевал популярность благодаря своим выступлениям на телевидении и интернете, и теперь вы сможете увидеть его вживую.

Сергей Орлов известен своей простотой, откровенностью и неформальным стилем повествования. Его истории, которых у него безграничное количество, всегда смешны и образны. Он рассказывает о людях, которых мы каждый день видим вокруг, о своем детстве, семье и переживаниях. Наблюдения и выводы комика понятны каждому, и нет высокомерия в его юморе.

Интересно, что Сергей Орлов стал одним из первых комиков, кто начал развивать собственный ютуб-канал. Именно благодаря ему он обрел популярность. Его юмор был оценен зрителями, и он активно снимался в проектах на канале Stand-up Club #1. В 2019 году Орлов также решил развить свой собственный ютуб-канал, чтобы поделиться своими историями со всеми своими поклонниками.

Сергей Орлов - это исключительный самородок, который построил успешную медийную карьеру только благодаря своему таланту в стендапе. Он даже не участвовал в проекте StandUp на ТНТ, несмотря на предложения принять участие. Он предпочел сохранить свою неповторимость и не менять свой материал под диктовку редакторов шоу.

Не упустите возможность увидеть выступление Сергея Орлова вживую! Купить билеты на его концерт можно онлайн. Наслаждайтесь талантом этого комика и приходите на его выступление 1 июня в СК Красная звезда!

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Сергей Орлов

АрхангельскВыставочный центр «Норд Экспо»

29пнд, 19:00апр

30втр, 19:00апр

18+

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

29пнд, 19:15апр

30вск, 18:15июн

18+

18+

Иван Половинкин

МоскваCoin Event Hall

29пнд, 19:20апр

18+

18+

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

29пнд, 20:00апр

23птн, 20:00авг

18+