Билеты на stand-Up концерт Сергея Орлова (Кемерово)

СРК Арена26 мая 19:0018+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Stand-Up концерт Сергея Орлова состоится 26 мая в СРК Арене. Сергей Орлов - известный стендап-комик из Якутии, участник таких проектов, как StandUp и шоу TALK на ТНТ, стендап-сегмента в «Вечернем Урганте», а также шоу на ютуб-канале Stand-up Club #1, шоу «22 комика» на ТНТ4 и шоу «Стендап на Paramount Comedy».

Сергей Орлов стал одним из первых самостоятельных российских комиков, которые добились успеха только в стендапе, обойдя телевидение. Его простота, откровенность и неформальный стиль повествования привлекают зрителей, и его часто называют «народным комиком». Но настоящей изюминкой Сергея Орлова являются его истории, которых у него безграничное количество. Он рассказывает их смешно и образно, пропуская каждую через себя.

Сергей Орлов с непринужденностью и открытостью рассказывает о людях, с которыми мы сталкиваемся каждый день, о своем детстве, семье и переживаниях. Его наблюдения не наполнены высокомерием, а выводы и наблюдения понятны каждому.

Комик также является одним из первых, кто начал развивать свой собственный ютуб-канал. Именно благодаря этому каналу он стал популярным. Вначале Сергей активно снимался в проектах на канале Stand-up Club #1, а затем в 2019 году начал развивать свой собственный канал.

Сергея Орлова принято считать нетелевизионным комиком, так как он не участвовал в StandUp на ТНТ. Ему предлагалось принять участие в сезоне «Открытого микрофона» на ТНТ, однако он отказался, так как не хотел менять свой материал под редакцию непрофессиональных в стендапе редакторов.

Не упустите возможность посмотреть концерт комика 26 мая в СРК Арене! Купить билеты на Stand-Up концерт Сергея Орлова можно онлайн. Наслаждайтесь историями и юмором настоящего мастера стендап-комедии!

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Сергей Орлов

АрхангельскВыставочный центр «Норд Экспо»

29пнд, 19:00апр

30втр, 19:00апр

18+

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

29пнд, 19:15апр

30вск, 18:15июн

18+

18+

Иван Половинкин

МоскваCoin Event Hall

29пнд, 19:20апр

18+

18+

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

29пнд, 20:00апр

23птн, 20:00авг

18+