Билеты на stand-Up концерт Сергея Орлова (Томск)

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Stand-Up концерт Сергея Орлова 25 мая во Дворце зрелищ и спорта представляет собой уникальное мероприятие, которое несомненно стоит посетить. Сергей Орлов — известный стендап-комик, яркий и талантливый представитель жанра из Якутии. Его успеху и признанию способствовали участие в таких проектах, как StandUp, шоу TALK на ТНТ, стендап-сегмент в «Вечернем Урганте», а также шоу на ютуб-канале Stand-up Club #1 и «22 комика» на ТНТ4.

Сергей Орлов отличается особой простотой, откровенностью и неформальным стилем повествования, что придает ему статус «народного комика». В его репертуаре бесчисленное количество увлекательных историй, рассказанных с юмором и образностью. Каждая история пропускается через его специфическую призму, и при этом комик сохраняет непосредственность и открытость. Он насмешливо и с живостью рассказывает о повседневных людях, с которыми мы взаимодействуем каждый день, а также о своем детстве, семье и личных переживаниях. Его наблюдения лишены высокомерия и понятны каждому.

Орлову принадлежит заслуженное признание как нетелевизионного комика, так как он не принимал участия в шоу StandUp на ТНТ. Ему предлагали возможность выступить в сезоне «Открытого микрофона» на ТНТ, однако Сергей не заинтересовался этим предложением, поскольку не хотел изменять свой материал в соответствии с редакторскими требованиями, которые не всегда соответствуют его стендап-комедийному видению.

Stand-Up концерт Сергея Орлова 25 мая во Дворце зрелищ и спорта – это незабываемое событие, которое вы точно не захотите пропустить. Чтобы найти билеты, вы можете обратиться к онлайн-платформам и приобрести их там. Не упустите возможность окунуться в атмосферу юмора и искрометных историй и купите билеты на Stand-Up концерт Сергея Орлова!

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Сергей Орлов

АрхангельскВыставочный центр «Норд Экспо»

29пнд, 19:00апр

30втр, 19:00апр

18+

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

29пнд, 19:15апр

30вск, 18:15июн

18+

18+

Иван Половинкин

МоскваCoin Event Hall

29пнд, 19:20апр

18+

18+

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

29пнд, 20:00апр

23птн, 20:00авг

18+