Билеты на stand-Up концерт Сергея Орлова (Иркутск)

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

21 мая в Ледовом дворце "Айсберг" в Иркутске состоится знаменитый Stand-Up концерт Сергея Орлова. Этот яркий стендап-комик из Якутии является участником таких популярных проектов, как StandUp и шоу TALK на ТНТ, стендап-сегмента в «Вечернем Урганте», а также шоу на ютуб-канале Stand-up Club #1, шоу «22 комика» на ТНТ4 и шоу «Стендап на Paramount Comedy».

Сергей Орлов - один из первых независимых российских комиков, который достиг огромного успеха исключительно благодаря своему стендап-искусству, не прибегая к помощи телевидения. Его стиль характеризуется простотой, откровенностью и неформальностью повествования, что заработало ему статус «народного комика». Но главной особенностью Орлова стали его истории - у него их безграничное количество. Он рассказывает о них забавно и образно, пропуская каждую через себя.

Одна из примечательных черт Сергея Орлова - его способность понять и описать обычных людей, с которыми мы встречаемся каждый день, а также делиться своими детскими воспоминаниями, семейными и личными переживаниями. Его наблюдения не содержат высокомерия, а находят отклик в сердцах каждого зрителя.

Сергей Орлов не является телевизионным комиком и не участвовал в StandUp на ТНТ. Ему предлагали возможность принять участие в сезоне "Открытый микрофон" на ТНТ, однако он отказался от этого предложения. Сергей не хотел менять свой материал и адаптировать его под требования редакторов шоу, которые сами не являются стендап-комиками.

Не упустите возможность купить билеты на Stand-Up концерт Сергея Орлова 21 мая в Ледовом дворце "Айсберг" в Иркутске онлайн. Предвкушайте незабываемый вечер с ярким комиком и наслаждайтесь его уникальным стилем и юмором. Это событие обязательно станет ярким воспоминанием и подарком для каждого зрителя!

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Сергей Орлов

АрхангельскВыставочный центр «Норд Экспо»

29пнд, 19:00апр

30втр, 19:00апр

18+

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

29пнд, 19:15апр

30вск, 18:15июн

18+

18+

Иван Половинкин

МоскваCoin Event Hall

29пнд, 19:20апр

18+

18+

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

29пнд, 20:00апр

23птн, 20:00авг

18+