Билеты на stand-Up концерт Сергея Орлова (Хабаровск)

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Онлайн билеты можно купить на официальном сайте концерта Сергея Орлова. Stand-Up концерт Сергея Орлова состоится 19 мая в Городском дворце культуры в Хабаровске. Это событие является уникальной возможностью встретиться с одним из самых популярных стендап-комиков России.

Сергей Орлов, известный как юморист с якутским корнями, уже завоевал сердца аудитории своими оригинальными историями и индивидуальным стилем. Участник таких популярных шоу, как StandUp и TALK на ТНТ, Орлов также выступал в рамках знаменитого стендап-сегмента в программе «Вечерний Ургант». Его выступления с успехом проходят на ютуб-канале Stand-up Club #1, в шоу "22 комика" на ТНТ4 и "Стендап на Paramount Comedy".

Что делает Сергея Орлова особенным? Его истории, которых у него бесконечное множество, рассказываются с юмором и образностью, и каждая история проходит через него. Будь то рассказы о людях, которых мы видим каждый день вокруг нас, или воспоминания о его детстве, семье и переживаниях, Орлов никогда не прибегает к высокомерию. Его наблюдения и выводы понятны каждому.

Орлов, будучи одним из первых комиков, активно развивает свой ютуб-канал, который приобрел ему популярность. Сначала он сотрудничал с проектами на канале Stand-up Club #1, а затем, в 2019 году, решил развивать свой собственный канал. Благодаря этому он смог расширить свою аудиторию и дать своим зрителям больше возможностей увидеть и услышать его новые выступления.

Сергей Орлов не только является одним из самых популярных стендап-комиков, но и одним из самых независимых. Он остается вне телевизионных проектов, несмотря на предложения участвовать в шоу "Открытый микрофон" на канале ТНТ. Он уверен в своем материале и не хочет изменять его под требования редакторов, которые не являются стендап-комиками.

Купить билеты на Stand-Up концерт Сергея Орлова и присоединиться к зрителям можно онлайн на официальном сайте мероприятия. Не упустите возможность посетить незабываемое стендап-шоу одного из лучших комиков России.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Сергей Орлов

ВологдаДворец культуры подшипникового завода

28вск, 19:00апр

18+

18+

Женя Хоньяков

БатумиWoody Bar

28вск, 19:00апр

18+

18+

Никита Шевчук

МоскваCoin Event Hall

28вск, 19:20апр

19вск, 19:00мая

18+

18+

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

28вск, 20:00апр

23птн, 20:00авг

18+