Билеты на stand-Up концерт Сергея Орлова (Владивосток)

Фетисов Арена16 мая 19:0018+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

15 мая на Фетисов Арене состоится стендап-концерт Сергея Орлова - одного из самых ярких и успешных комиков России. Орлов - участник таких популярных проектов, как StandUp и шоу TALK на ТНТ, стендап-сегмента в «Вечернем Урганте», а также проектов на ютуб-канале Stand-up Club #1, шоу «22 комика» на ТНТ4 и шоу «Стендап на Paramount Comedy».

Сергей Орлов заслуженно называется «народным комиком» благодаря своей простоте, откровенности и неформальному стилю повествования. Главной особенностью комика являются его истории, которых у него бесчисленное множество. Он умело и смешно рассказывает о людях, которых мы встречаем каждый день, о своем детстве, семье и переживаниях. В его наблюдениях нет никакого высокомерия, и каждый может понять его наблюдения и выводы.

Орлов - один из первых комиков, активно развивавших собственный ютуб-канал. Именно благодаря YouTube он получил популярность. Сначала он активно снимался в проектах на канале Stand-up Club #1, а в 2019 году начал параллельно развивать свой собственный канал.

Сергей Орлов стал настоящим нетелевизионным комиком, не соглашаясь участвовать в проекте StandUp на ТНТ. Ему предлагали участие в сезоне «Открытого микрофона» на ТНТ, но Сергей решил не менять свой материал в угоду редакторам шоу, которые сами не являются стендап-комиками.

Если вы хотите окунуться в мир остроумных и забавных историй Сергея Орлова, то не упустите возможность посетить его концерт 15 мая на Фетисов Арене. Купите билеты на Stand-Up концерт Сергея Орлова прямо сейчас онлайн и гарантированно получите заряд позитива и хорошего настроения!

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Сергей Орлов

ВологдаДворец культуры подшипникового завода

28вск, 19:00апр

18+

18+

Женя Хоньяков

БатумиWoody Bar

28вск, 19:00апр

18+

18+

Никита Шевчук

МоскваCoin Event Hall

28вск, 19:20апр

19вск, 19:00мая

18+

18+

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

28вск, 20:00апр

23птн, 20:00авг

18+