Билеты на stand-Up концерт Сергея Орлова (Архангельск)

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Всех поклонников стендап-комедии и юмора Сергей Орлов приглашает на свой эксклюзивный концерт, который пройдет 29 и 30 апреля в Выставочном центре "Норд Экспо". Самый популярный комик из Якутии, участник таких шоу, как StandUp и TALK на ТНТ, славится своим смелым и энергичным стилем выступления.

Стендап-комедия Сергея Орлова была признана одной из самых ярких и оригинальных в России. Он построил свою успешную карьеру исключительно благодаря таланту и отличному чувству юмора. Считается, что Сергей Орлов отличается простым и откровенным стилем, который так близок каждому зрителю. На его концерте нет места высокомерию, зато полно интересных историй из его повседневной жизни.

Сергей Орлов, называемый народным комиком, славится своими яркими и нестандартными историями. Он рассказывает смешно и образно, делая каждую историю уникальной и запоминающейся. На концерте Сергей Орлов поделится с вами своими наблюдениями о повседневных людях, расскажет о своем детстве, семье и переживаниях. Его истории легко узнаваемы и доставляют радость всем, кто любит и ценит стендап-комедию.

Сергей Орлов стал одним из первых комиков, кто активно развивал собственный ютуб-канал. Именно на ютубе его талант был отмечен и принес ему популярность. Орлов регулярно снимается в проектах на канале Stand-up Club #1 и с каждым годом его поклонники становятся все больше.

Не упустите возможность насладиться непревзойденным юмором Сергея Орлова на его концерте 29 и 30 апреля в Выставочном центре "Норд Экспо". Купить билеты на Stand-Up концерт Сергея Орлова можно на нашем сайте онлайн. Поторопитесь, количество мест ограничено!

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

29пнд, 19:15апр

30вск, 18:15июн

18+

18+

Иван Половинкин

МоскваCoin Event Hall

29пнд, 19:20апр

18+

18+

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

29пнд, 20:00апр

23птн, 20:00авг

18+

18+

Гурам Амарян

МоскваCoin Event Hall

29пнд, 22:00апр

19вск, 21:40мая

18+