Билеты на stand-Up концерт Сергея Орлова (Ярославль)

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

27 апреля в КСК Вознесенский состоится уникальное событие для всех поклонников стендапа — концерт Сергея Орлова. Этот талантливый стендап-комик из Якутии, известный как участник таких проектов, как StandUp и шоу TALK на ТНТ, стендап-сегмента в «Вечернем Урганте», шоу на Stand-up Club #1, «22 комика» на ТНТ4 и «Стендап на Paramount Comedy», готов порадовать зрителей своими лучшими выступлениями.

Сергей Орлов стал знаменитым благодаря своим простым и откровенным историям на сцене. Его стиль повествования неформален и близок каждому зрителю. Комик с юмором рассказывает о людях, которых мы видим каждый день, о своем детстве, семье и личных переживаниях. Его наблюдения и выводы легко понимаемы каждым зрителем, и в них нет ни капли высокомерия.

Одной из главных особенностей Сергея Орлова является его способность пропускать каждую историю через себя. Он рассказывает смешные и образные истории, оживляя их своим неповторимым чувством юмора. Каждое выступление комика становится настоящим праздником для всех зрителей.

Стоит отметить, что Сергей Орлов стал одним из первых российских комиков, активно развивающих свой собственный ютуб-канал. Именно на ютубе его талант и юмор получили широчайшее признание. Снимаясь в проектах Stand-up Club #1 и развивая собственный канал, Орлов добился огромного успеха и популярности.

Уникальный юмор Сергея Орлова 27 апреля в КСК Вознесенский станет настоящим подарком для всех фанатов стендапа. Не упустите возможность купить билеты на Stand-Up концерт Сергея Орлова онлайн и насладиться выступлением этого талантливого комика. Концерт Сергея Орлова в КСК Вознесенский — это гарантированно отличное настроение и море позитива. Мы ждем вас на этом уникальном событии, которое обязательно оставит яркие впечатления и запомнится надолго!

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Сергей Орлов

АрхангельскВыставочный центр «Норд Экспо»

29пнд, 19:00апр

30втр, 19:00апр

18+

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

29пнд, 19:15апр

30вск, 18:15июн

18+

18+

Иван Половинкин

МоскваCoin Event Hall

29пнд, 19:20апр

18+

18+

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

29пнд, 20:00апр

23птн, 20:00авг

18+