Билеты на stand-Up концерт Сергея Орлова (Рязань)

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не смотря на свою отсутствую на телевидении, Сергей Орлов смог завоевать популярность благодаря своим выступлениям в клубах стендапа и на своем ютуб-канале. Его стиль повествования прост и откровенен, а истории, которые он рассказывает, никого не оставляют равнодушным.

На его концерте 19 апреля во дворце спорта «Олимпийский» Сергей Орлов представит свои лучшие номера, наполненные юмором и неожиданными поворотами. Его наблюдения о повседневных ситуациях и межличностных отношениях наверняка вызовут улыбку у каждого зрителя.

Во дворце спорта «Олимпийский» — это идеальное место для такого мероприятия. Здесь комфортные зрительские места, прекрасная акустика и потрясающая атмосфера. За свою историю этот дворец уже принимал много знаменитых мероприятий, и концерт Сергея Орлова обязательно станет одним из ярких событий.

Купить билеты на концерт Сергея Орлова можно онлайн, чтобы быть уверенным в своем месте в зале. Не упустите возможность окунуться в мир стендапа и насладиться выступлением яркого и талантливого комика. Билеты быстро расходятся, поэтому не откладывайте покупку на потом.

Stand-Up концерт Сергея Орлова 19 апреля во дворце спорта «Олимпийский» — это событие, которое нельзя пропустить. Получите заряд положительных эмоций и отличное настроение от выступления одного из самых интересных и авторитетных комиков России. Будет весело, обещаем!

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Сергей Орлов

АрхангельскВыставочный центр «Норд Экспо»

29пнд, 19:00апр

30втр, 19:00апр

18+

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

29пнд, 19:15апр

30вск, 18:15июн

18+

18+

Иван Половинкин

МоскваCoin Event Hall

29пнд, 19:20апр

18+

18+

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

29пнд, 20:00апр

23птн, 20:00авг

18+