Билеты на stand-Up концерт Сергея Орлова (Тула)

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

18 апреля на стадионе "Арсенал" состоится уникальный Stand-Up концерт Сергея Орлова — известного стендап-комика из Якутии. Этот комик является участником таких популярных шоу, как StandUp и TALK на ТНТ, стендап-сегмента в "Вечернем Урганте", а также проектов на ютуб-канале Stand-up Club #1, шоу "22 комика" на ТНТ4 и "Стендап на Paramount Comedy".

Что делает Сергея Орлова особенным и выделяет его среди остальных комиков? Во-первых, он является одним из первых независимых российских комиков, построивших свою успешную медийную карьеру исключительно благодаря стендапу, без карьеры на телевидении. За свою простоту, откровенность и неформальный стиль повествования, Сергея Орлова называют "народным комиком". 

Однако, настоящая фишка комика заключается в его историях. Кажется, у него их бесконечное множество, и каждая из них рассказывается с юмором и образностью. Орлов с равной искренностью рассказывает о людях, которых мы видим ежедневно, о своем детстве, семье и переживаниях. Его наблюдения не содержат высокомерия, а выводы и представления понятны каждому.

Широкую популярность Сергей Орлов получил благодаря своему ютуб-каналу, который он начал развивать одним из первых. Он активно снимался в проектах на канале Stand-up Club #1, чтобы в 2019 году сосредоточиться на своем собственном канале.

Сергей Орлова можно назвать нетелевизионным комиком, поскольку он не участвовал в шоу StandUp на ТНТ. Ему предлагали присоединиться к сезону "Открытого микрофона" на ТНТ, но Сергей оставался верен своему стилю и не хотел изменять свой материал под диктовку редакторов шоу, которые сами не являются стендап-комиками.

Купить билеты на Stand-Up концерт Сергея Орлова, который состоится 18 апреля на стадионе "Арсенал", можно онлайн. Это событие будет проходить на уникальной площадке, которая известна своей уютной атмосферой и комфортными условиями для зрителей. Не упустите возможность окунуться в мир юмора Сергея Орлова и получить заряд позитива на большом стендап-шоу!

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Сергей Орлов

АрхангельскВыставочный центр «Норд Экспо»

29пнд, 19:00апр

30втр, 19:00апр

18+

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

29пнд, 19:15апр

30вск, 18:15июн

18+

18+

Иван Половинкин

МоскваCoin Event Hall

29пнд, 19:20апр

18+

18+

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

29пнд, 20:00апр

23птн, 20:00авг

18+