Билеты на stand-Up концерт Сергея Орлова (Калуга)

Арена КТЗ17 апр. 19:0016+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

17 апреля в Арене КТЗ состоится уникальное событие для всех любителей стендапа – концерт Сергея Орлова. Этот яркий и талантливый комик из Якутии уже успел завоевать популярность не только на сцене, но и в интернете.

Сергей Орлов – независимый российский комик, который смог построить успешную медийную карьеру, полностью посвятив себя стендапу. Он известен своей простотой, откровенностью и неформальным стилем повествования. Народный комик, как его называют, обладает уникальной способностью рассказывать смешные и образные истории, которые каждый может понять и пережить вместе с ним.

Сергей Орлов с радостью делится своими наблюдениями о людях, которых мы видим каждый день, о своем детстве, семье и переживаниях. Его истории лишены высокомерия и делают его ближе и понятнее каждому зрителю.

Одной из основных причин популярности Сергея Орлова стал его ютуб-канал. Именно здесь комик развивался и становился все более известным. Благодаря активному участию в проектах на канале Stand-up Club #1 и созданию собственного канала, Орлов смог донести свою смешную и жизненную философию до широкой аудитории.

Несмотря на предложения принять участие в популярных телешоу, Сергей Орлов отказался от участия в StandUp на ТНТ. Он не хотел изменять свой материал, чтобы угодить редакторам, которые сами не являются стендап-комиками. Однако это не помешало ему стать одним из самых ярких и узнаваемых комиков России.

Если вы хотите насладиться настоящим стендапом, то не упустите возможность купить билеты на концерт Сергея Орлова 17 апреля в Арене КТЗ. Вы сможете приобрести билеты онлайн и насладиться выступлением одного из лучших комиков России. Будьте готовы к незабываемому вечеру, наполненному юмором и искренностью.

Не упустите шанс почувствовать на себе все прелести стендапа от Сергея Орлова. Покупайте билеты онлайн и погрузитесь в уникальную атмосферу его концерта, который пройдет 17 апреля в Арене КТЗ. Будьте уверены, эта вечеринка стендапа надолго останется в вашем сердце и вызовет массу позитивных эмоций.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Сергей Орлов

АрхангельскВыставочный центр «Норд Экспо»

29пнд, 19:00апр

30втр, 19:00апр

18+

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

29пнд, 19:15апр

30вск, 18:15июн

18+

18+

Иван Половинкин

МоскваCoin Event Hall

29пнд, 19:20апр

18+

18+

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

29пнд, 20:00апр

23птн, 20:00авг

18+