Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Славный город Ереван готовится окунуться в море смеха и позитива, ведь 31 марта в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна состоится долгожданный стендап-концерт Сергея Орлова! Чарующий юмор, острые шуточки и пронзительные истории – именно этого вы сможете дождаться на новой программе Сергея, которая получила название «Благие намерения». Запаситесь огромным количеством позитива и приготовьтесь встретиться с одним из самых ярких и успешных стэндап-комиков современности.

Родившийся в небольшом городке Депутатский, Сергей Орлов в детстве уже проявлял свою особую творческую жилку. Музыка и комедия всегда были его страстью, и сегодня артист считается одним из самых талантливых комиков в России. После переезда в Москву, Орлов сменил несколько работ, но его настоящее призвание вскоре нашло его. Беря микрофон в руки, Сергей стал выступать на собственных вечеринках в «Северном Stand Up клубе», а его талант быстро собрал армию поклонников. Участие во многих известных проектах, включая фестиваль «Панчлайн» и шоу «Открытый микрофон», только подогревали интерес к его таланту.

Его искрометный юмор завораживает и заставляет смеяться до слез. Он преуспел в покорении не только российской сцены, но и сердец слушателей по всей стране. А теперь Сергей Орлов возвращает себя к истокам, чтобы встретиться с вами в прекрасном городе Ереване. Насладитесь мгновениями счастья и неутолимыми смехом, когда Сергей разделится с вами своим юмористическим талантом и приготовленными специально для этого вечера шутками.

Чтобы оказаться в первых рядах на этом замечательном мероприятии, необходимо поторопиться с покупкой билетов. Это так легко и просто – всего несколько кликов, и вы сможете купить билеты онлайн на нашем сайте. Никакой головной боли и проблем – просто замечательный вечер, полный эмоций и смеха, уже ждет вас. Присоединяйтесь к Сергею Орлову и его команде поклонников, чтобы провести незабываемое время на самом горячем стендап-концерте года. Не упустите возможность испытать восторг и получить заряд позитива от Сергея Орлова – ваша душа скажет вам спасибо!

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Сергей Орлов

АрхангельскВыставочный центр «Норд Экспо»

29пнд, 19:00апр

30втр, 19:00апр

18+

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

29пнд, 19:15апр

30вск, 18:15июн

18+

18+

Иван Половинкин

МоскваCoin Event Hall

29пнд, 19:20апр

18+

18+

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

29пнд, 20:00апр

23птн, 20:00авг

18+