Билеты на Stand-Up концерт Алексея Квашонкина, Севы Ловкачева, Коли Андреева (Челябинск)

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

11 апреля 2024 года в Центре международной торговли. Конгресс-холл состоится уникальное событие — Stand Up rонцерт с участием Алексея Квашонкина, Севы Ловкачева и Коли Андреева. 

Это не просто концерт, а трехчасовое шоу, полное бескомпромиссного стенд-апа. Каждый из комиков представит свой совершенно новый материал, которому не было предъявлено ранее. 

Stand-up становится все более популярным и актуальным жанром в настоящее время. Шутки звездных комиков окружают нас повсюду, и каждый день появляются новые имена талантливых юмористов, представляющих нам разнообразие этого жанра. Stand-up - это новый тренд, который стоит попробовать каждому.

На этом концерте вас ожидают выступления резидентов Stand-up Club #1:

Алексей Квашонкин (Москва) - семьянин и стендапер с двенадцатилетним стажем. Он не только резидент Stand-up Club #1, но и автор своих собственных шоу, которые уже набрали миллионы просмотров на его канале. Некоторые из них: "Споры", S.U.C.K. Voyage, "Друзья" и "Когда-то, где-то". Он великолепно шутит про семью и телячьи щёчки - это уже знают староверы, но если вы еще ничего не видели с Лёхой, то вам стоит догнать материал.

Сева Ловкачев (Санкт-Петербург) - стендап-комик, который может исполнить множество образов. Он может быть как душнилой из Петербурга, так и 17-летней девчонкой на роликах, а может даже выступать в образе гриба. Его выступления являются интеллигентной комедией наблюдений, и просмотр их может заменить полгода психотерапии. Но несмотря на это, его желание подурачиться всегда вылезает наружу. Нам и не нужно доказывать это, просто посмотрите его футболку с динозаврами или пачку колбасы, которую он всегда таскает с собой. Кстати, он также отлично играет Чубакку и училку.

Николай Андреев (Москва) - интеллигентный стендап-комик. На его выступлении смешно не только от самой шутки, но и от изящности и оригинальности его мышления. Он умеет подходить к стандартным ситуациям необычным образом и делает это очень искрометно.

Для того чтобы купить билеты на Stand Up rонцерт Алексея Квашонкина, Севы Ловкачева, Коли Андреева 11 апреля 2024 в Центре международной торговли. Конгресс-холл, всё, что вам нужно сделать - это зайти на наш сайт. Здесь вы сможете легко и быстро приобрести билеты онлайн. Будем рады видеть вас на этом уникальном событии!

Ближайшие мероприятия

18+

Сергей Орлов

АрхангельскВыставочный центр «Норд Экспо»

29пнд, 19:00апр

30втр, 19:00апр

18+

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

29пнд, 19:15апр

30вск, 18:15июн

18+

18+

Иван Половинкин

МоскваCoin Event Hall

29пнд, 19:20апр

18+

18+

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

29пнд, 20:00апр

23птн, 20:00авг

18+