Билеты на Stand-Up Варвары Щербаковой «Вот эта женщина, которая» (Челябинск)

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

18 апреля 2024 года в Центре международной торговли, Конгресс-холле, состоится событие, которое нельзя пропустить. Варвара Щербакова — известная стендап-комик и неотразимая женщина, представит свое новое шоу «Вот эта женщина, которая». Это вечер полный смеха и юмора, который заставит вас задуматься над житейскими ситуациями и рассмешит до слез.

Наши концерты — это грандиозное событие, которое с радостью принимает всех желающих окунуться в мир юмора Варвары Щербаковой. Не пропустите возможность побывать на этом захватывающем шоу. Женщины и мужчины, которых мы встречаем каждый день, станут предметом нашего внимания. Вы узнаете себя, своих соседей, друзей и коллег, в забавных ситуациях, описанных самой Варварой.

Купить билеты на Stand-Up Варвары Щербаковой «Вот эта женщина, которая» 18 апреля 2024 в Центре международной торговли, Конгресс-холле, можно на нашем сайте. У нас процесс покупки билета онлайн быстрый, легкий и простой. Теперь вам не нужно тратить время на поиски и ожидание, просто зайдите на наш сайт и совершите покупку в несколько кликов.

Не упустите возможность посмотреть выступление одной из самых ярких и харизматичных стендап-комиков России. Знаменитая Варвара Щербакова обещает разбавить вашу жизнь юмором и позитивными эмоциями. Это мероприятие стоит посетить всем, кто ценит хороший юмор и хочет провести вечер весело и незабываемо.

Не упустите возможность прикоснуться к творчеству одной из лучших российских стендап-комиков. Посетите ее концерт «Вот эта женщина, которая», который пройдет 18 апреля 2024 года в Центре международной торговли. Купить билеты онлайн можно сейчас на нашем сайте, быстро и просто. Приходите на наш сайт и станьте частью этого незабываемого события. Мы ждем вас!

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Резиденты Stand-up

МоскваCoin Event Hall

30втр, 17:00апр

03птн, 22:30мая

18+

18+

Сергей Орлов

АрхангельскВыставочный центр «Норд Экспо»

30втр, 19:00апр

18+

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

30втр, 19:15апр

30вск, 18:15июн

18+

18+

Андрей Шумилов

МоскваCoin Event Hall

30втр, 19:20апр

18+