Билеты на Женский стендап (Санкт-Петербург)

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Женский стендап - вечер, который обещает стать настоящим праздником юмора и непринужденности! Лучшие девушки комики Петербурга, а также приглашенные специальные гостьи со всей России соберутся, чтобы порадовать зрителей своим отборным юмором и отпесочить мужичков на полную катушку. Неожиданные шутки и неприкрытая правда ожидают вас на этом уникальном событии!

Место проведения этого захватывающего мероприятия - топовое место, хозяйка которого Anna Asti. Расположенное рядом с собором «Спас-на-Крови» и Невским проспектом, оно предлагает идеальную локацию для туристов и гостей города. Здесь вы сможете насладиться атмосферой уютного и стильного заведения, которое идеально подходит для вечера полного смеха и хорошего настроения.

Запуск гостей запланирован на 17:00, а начало шоу - в 18:00. Мы рекомендуем прийти пораньше, чтобы иметь возможность занять лучшие места и насладиться каждой минутой этого уникального события. Будьте готовы к настоящему взрыву смеха и незабываемому вечеру, который позволит вам отдохнуть от повседневности и расслабиться в компании ярких и талантливых комиков.

Не упустите шанс стать частью этого захватывающего женского стендап-шоу! Билеты уже в продаже, и количество мест ограничено. Гарантируйте себе свою порцию смеха и приобретайте билеты прямо сейчас. Пригласите своих друзей и готовьтесь к вечеру, который запомнится надолго. Приходите на женский стендап и отдайтесь волшебству непринужденного юмора и позитивных эмоций!

Ближайшие мероприятия

18+

Сергей Орлов

СочиРоза Холл

28чтв, 19:00мар

18+

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

28чтв, 19:15мар

30втр, 19:15апр

18+

18+

Дмитрий Коваль

КраснодарДворец культуры железнодорожников(Краснодар)

28чтв, 19:30мар

18+

18+

Нурлан Сабуров «Принципы»

МагнитогорскЛевобережный дворец культуры металлургов

28чтв, 20:00мар

18+