Билеты на Женский стендап (Санкт-Петербург)

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Новое мероприятие, которое не стоит пропустить - лучшие девушки комики Петербурга и специальные гостьи из разных уголков России соберутся, чтобы взбудоражить зрителей своим отборным юмором. У нас вы окунетесь в атмосферу, где никаких табу не существуют, где можно отпесочить мужиков и высказаться по наболевшим темам без цензуры.

Место проведения этого яркого события - новый Руки ВВерх! Бар на Московском проспекте. Вас ждет уютный зал на 50 человек с отличной кухней и обширной барной картой. Здесь вы сможете насладиться не только острыми шутками, но и вкусными блюдами и изысканными напитками, чтобы ваш вечер был еще более незабываемым.

Запуск гостей начинается в 18:00, а само мероприятие стартует в 19:00. Мы советуем приходить пораньше, чтобы занять лучшие места и полностью погрузиться в атмосферу юмора и развлечений. Это будет вечер, который подарит вам энергию и смех на долгое время.

Не упустите эту возможность стать частью захватывающего женского стендапа. Билеты уже в продаже, их количество ограничено! Покупайте билеты сейчас и гарантируйте себе место на самом ожидаемом событии юмора года. Приглашайте друзей, готовьтесь к взрыву смеха и проведите незабываемый вечер вместе с нами!

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

19птн, 18:30апр

30втр, 19:15апр

18+

18+

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

19птн, 20:00апр

23птн, 20:00авг

18+

16+

Сергей Орлов

РязаньДворец спорта «Олимпийский»

19птн, 20:00апр

16+

18+

Кирилл Мазур

МоскваЗолотое кольцо

19птн, 20:00апр

18+