БИлеты на шоу «Женский Стендап» (Оренбург)

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Готовы ли вы окунуться в мир яркого и остроумного юмора? Тогда не пропустите шоу «Женский Стендап», которое состоится 15 октября в Дворце Культуры Россия!

Вас ждет незабываемый вечер в компании самых талантливых женщин-комиков, которые смогут порадовать вас своими яркими выступлениями и уникальным юмором. Вы точно оцените их искрометные шутки и веселые истории, которые точно вызовут у вас улыбку на лице.

Шоу «Женский Стендап» - это не только возможность отлично провести время, но и узнать, как разные женщины могут быть креативными и остроумными. Каждый комик имеет свой уникальный стиль, который точно понравится вам и вашим друзьям.

Кроме того, наше шоу создано таким образом, чтобы вы могли наслаждаться непрерывным потоком юмора и позитивных эмоций. Вы точно оцените яркую атмосферу и дружественное отношение нашей команды.

Не упустите возможность посетить шоу «Женский Стендап» 15 октября в Дворце Культуры Россия! Это будет настоящее приключение, которое запомнится вам на долгие годы! Билеты уже в продаже, так что не теряйте времени и приобретайте их прямо сейчас!

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

26птн, 18:30апр

30втр, 19:15апр

18+

18+

Женский стендап

СветлогорскЯнтарь-холл

26птн, 20:00апр

18+

18+

One Mic: Stand Up Comedy Show

Эр РиядOne Mic

26птн, 20:45апр

18+

18+

Сауле Юсупова

Санкт-ПетербургДК Ленсовета

27суб, 19:00апр

18+