Билеты на шоу «Женский Стендап» (Иваново)

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Хотите окунуться в волнительный мир юмора и искрометных шуток? Тогда не пропустите шоу «Женский Стендап», которое состоится 13 мая в МБУ Центр культуры и отдыха города Иваново. Этот вечер запомнится вам надолго!

Только представьте себе: на одной сцене соберутся самые яркие и талантливые комедиантки, готовые на все ради улыбок зрителей. Они расскажут о жизненных ситуациях, которые случаются с каждым из нас, но по-своему оригинально и смешно. Будьте готовы к тому, что в этот вечер вы рассмеетесь до слез!

Каждая участница шоу – это настоящая звезда юмора, с огромным опытом выступлений на сцене. Но главное, что их объединяет – это любовь к зрителю и желание подарить вам добро и позитивные эмоции.

Наше шоу «Женский Стендап» – это не просто забавное развлечение, а настоящий искусство. Мы уверены, что каждый из вас найдет здесь что-то свое, что оставит приятное впечатление и вызовет искреннюю улыбку. Так что не откладывайте на завтра то, что можно получить уже сегодня!

Приходите на наше шоу «Женский Стендап» 13 мая в МБУ Центр культуры и отдыха города Иваново и проведите незабываемый вечер в компании ярких и талантливых комедианток!

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

26птн, 18:30апр

12вск, 18:15мая

18+

18+

Женский стендап

СветлогорскЯнтарь-холл

26птн, 20:00апр

18+

18+

One Mic: Stand Up Comedy Show

Эр РиядOne Mic

26птн, 20:45апр

18+

18+

Сауле Юсупова

Санкт-ПетербургДК Ленсовета

27суб, 19:00апр

18+