Билеты на большой сольный концерт Зои Яровицыной (Калининград)

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые любители юмора и талантливых выступлений! 20 октября в Калининградском Дворце культуры железнодорожников состоится один из самых ожидаемых событий в мире Stand Up комедии – Большой сольный концерт Зои Яровицыной!

Зоя Яровицина – это настоящий талант и звезда современной российской Stand Up сцены. Она заслуженно признана одной из самых ярких и оригинальных комедианток в стране. Зоя обладает потрясающим чувством юмора и умением увидеть смешное во всем, что происходит вокруг.

Ее выступления – это настоящий квест по перепрыгиванию границ вкусов и тематик. Она открывает новые уголки жизни, о которых мы не задумывались раньше, и делает это с неподдельным юмором и душевной теплотой. Ее способность к рассказу и коммуникации со зрителями просто удивительна.

Если вы хотите провести незабываемый вечер в компании веселой, умной и обаятельной девушки, то не пропустите этот концерт! Зоя Яровицына – это то, что вы ищете! Будьте уверены, вы уйдете из зала с настроением на максимуме и желанием поскорее вернуться на ее следующее выступление.

Не упустите возможность насладиться ее выступлением в прекрасном Дворце культуры железнодорожников. Билеты уже в продаже. Будьте в числе тех, кто увидит настоящего мастера Stand Up комедии в действии!

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

25чтв, 19:15апр

30втр, 19:15апр

18+

18+

Гурам Амарян

МоскваCoin Event Hall

25чтв, 20:00апр

19вск, 21:40мая

18+

18+

One Mic: Stand Up Comedy Show

Эр РиядOne Mic

25чтв, 20:45апр

26птн, 20:45апр

18+

18+

Женский стендап

СветлогорскЯнтарь-холл

26птн, 20:00апр

18+