Билеты на стендап концерт Сергея Орлова (Киров)

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

9 июня в ДК Родина в городе Кирове состоится стендап концерт Сергея Орлова. Это событие станет настоящим праздником для любителей стендап комедии и просто хорошего юмора.

Сергей Орлов - известный стендап-комик из Якутии, который стал участником таких известных шоу, как StandUp и TALK на ТНТ. Он также принимал участие в стендап-сегменте в «Вечернем Урганте» и шоу «22 комика» на ТНТ4. Но главное достижение Орлова - это построение успешной медийной карьеры только через стендап комедию, без участия на телевидении.

Орлова называют «народным комиком», и это неспроста. Его простота, откровенность и неформальный стиль повествования приносят ему огромную популярность. Но, безусловно, самая сильная сторона комика - его истории. Они бесконечны и всегда забавны, короткие рассказы о жизни повседневных людей, о детстве, семье и проблемах, которые все мы испытываем. Его наблюдения и выводы понятны каждому и не содержат ни капли высокомерия.

Орлов стал одним из первых комиков, кто начал активно развивать свой собственный ютуб-канал. Именно там комик смог показать всю свою талантливость и накопление стендап материала. С каждым видео он становится все популярней и любимее. В 2019 году, он начал параллельно развивать свой канал, что только придало ему еще большую популярность.

Однако стоит отметить, что Орлова часто называют нетелевизионным комиком. Он не принимал участие в таких популярных шоу, как StandUp на ТНТ. И даже когда ему предлагали участие в сезоне «Открытого микрофона» на ТНТ, Сергей решил отказаться от этого предложения. Он не хотел менять свой материал, чтобы угодить редакторам шоу, которые сами не являются стендап-комиками.

Сергей Орлов - это не просто комик, а настоящий профессионал, который смог построить огромную популярность только на основе своего таланта и стендап комедии. Если вы хотите окунуться в мир яркого и непринужденного юмора, то купить билеты на стендап концерт Сергея Орлова 9 июня в ДК Родина можно онлайн. Билеты уже в продаже, купить их можно онлайн. Не упустите возможность провести незабываемый вечер.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Мария Маркова

ЧелябинскЦентр международной торговли. Конгресс-холл

24срд, 19:00апр

18+

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

24срд, 19:15апр

30втр, 19:15апр

18+

18+

Гурам Амарян

МоскваCoin Event Hall

25чтв, 20:00апр

19вск, 21:40мая

18+

18+

Женский стендап

СветлогорскЯнтарь-холл

26птн, 20:00апр

18+