Билеты на сольный StandUp концерт Андрея Колмачевского (Москва)

Coin Event Hall25 нояб. 202322:0018+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

25 ноября в Coin Event Hall состоится Сольный StandUp концерт Андрея Колмачевского — резидента Stand Up на ТНТ и чемпиона Лиги Смеха. На этом мероприятии Андрей с легкостью иронизирует над первыми годами совместной жизни после брака. Юмор и комедия комика легки и ироничны, а концерт прекрасно подойдет для позитивного и приятного вечера, позволяя отвлечься от злободневных тем.

Coin Event Hall, находящийся в центре Москвы на Пятницкой улице, рядом с метро Добрынинская, является современным местом для проведения концертов и мероприятий. Здесь любят выступать лучшие комики страны, такие как Виктория Складчикова, Нурлан Сабуров, Гурам Амарян, Стас Старовойтов и многие другие. Кроме того, здесь дали свои первые сольные StandUp-концерты Ольга Малащенко, Никита Шевчук и Василий Вакуленко. За быстрое обслуживание, богатый выбор напитков, коктейлей и блюд этот зал полюбился зрителям стендапа. 

В зале также работает бар и кухня. Для избежания задержек с заказами рекомендуется приходить во время сбора гостей, за 30 минут до начала концерта.

Вы можете приобрести билеты на Сольный StandUp концерт Андрея Колмачевского 25 ноября в Coin Event Hall на нашем сайте. Купить их онлайн быстро, легко и просто. Не упустите возможность насладиться выступлением одного из лучших комиков страны в уютной и атмосферной обстановке Coin Event Hall. Приходите, и ваше настроение будет на высоте!

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

25чтв, 19:15апр

30втр, 19:15апр

18+

18+

Гурам Амарян

МоскваCoin Event Hall

25чтв, 20:00апр

19вск, 21:40мая

18+

18+

One Mic: Stand Up Comedy Show

Эр РиядOne Mic

25чтв, 20:45апр

26птн, 20:45апр

18+

18+

Женский стендап

СветлогорскЯнтарь-холл

26птн, 20:00апр

18+