Билеты на концерт Сергея Орлова «Установка «Быть» (Пенза)

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Киноконцертный зал «Пенза» приглашает всех ценителей стендап-комедии на концерт Сергея Орлова «Установка «Быть»! Этот яркий и талантливый комик известен своими острыми шутками и нестандартным подходом к созданию своих номеров. Его выступления всегда приносят зрителям массу положительных эмоций и неизменно вызывают восторг.

Концерт Сергея Орлова состоится 07 июля в киноконцертном зале «Пенза». Это уникальная возможность провести вечер в приятной атмосфере, в окружении единомышленников и насладиться выступлением одного из самых забавных комиков нашего времени.

Сергей Орлов – это не только комик, но и настоящий мастер своего дела. В его номерах нет ни одной лишней фразы или движения. Каждое слово и жест – это отработанная до мелочей техника, создающая иллюзию легкости и естественности. Вы увидите, как профессионал управляется со зрительным залом, и как его номера смело идут на контраст со стандартами современной комедии.

Билеты на концерт Сергея Орлова «Установка «Быть» уже в продаже! Не упустите возможность попасть на этот уникальный ивент. Наполненный энергией и позитивом концерт Сергея Орлова станет ярким событием в вашей жизни. Приходите и наслаждайтесь!

 

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

19птн, 18:30апр

30втр, 19:15апр

18+

18+

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

19птн, 20:00апр

23птн, 20:00авг

18+

16+

Сергей Орлов

РязаньДворец спорта «Олимпийский»

19птн, 20:00апр

16+

18+

Кирилл Мазур

МоскваЗолотое кольцо

19птн, 20:00апр

18+