Билеты на стендап концерт Сергея Орлова (Красноярск)

Гранд Холл Сибирь23 мая - 24 мая 18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

23 и 24 мая в Гранд Холл Сибирь состоится стендап-концерт Сергея Орлова – известного стендап-комика из Якутии. Сергей является участником таких популярных шоу, как StandUp и TALK на ТНТ, а также стендап-сегмента в «Вечернем Урганте», проектов на ютуб-канале Stand-up Club #1, шоу «22 комика» на ТНТ4 и шоу «Стендап на Paramount Comedy».

Сергей Орлов добился большого успеха в медийной сфере, сосредоточившись исключительно на стендапе и не имея карьеры на телевидении. Фанаты часто называют его «народным комиком» – за его простоту, откровенность и неформальный стиль повествования. Однако основной изюминкой его выступлений являются истории, которых у него бесконечное количество. Он рассказывает их смешно и образно, каждую через себя перепуская.

Сергей Орлов с легкостью и открытостью делится своими наблюдениями о нас, обычных людях, о своем детстве, семье и переживаниях. В его рассказах нет ни капли высокомерия, а наблюдения и выводы понятны каждому.

Сергея Орлова считают нетелевизионным комиком, так как он не участвовал в программе StandUp на ТНТ. Ему предлагали принять участие в сезоне «Открытого микрофона» на ТНТ, однако Сергей отказался, показав, что не готов менять свой мастериал и подстраиваться под редакцию шоу, которые сами не являются профессиональными стендап-комиками.

Не упустите возможность посетить настоящий стендап-концерт известного комика, который пройдет в Гранд Холл Сибирь 23 и 24 мая. Купить билеты на Стендап концерт Сергея Орлова можно онлайн на нашем сайте. Это мероприятие получило широкую популярность и ожидается, что концерты пройдут на высшем уровне.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

19птн, 18:30апр

30втр, 19:15апр

18+

18+

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

19птн, 20:00апр

23птн, 20:00авг

18+

16+

Сергей Орлов

РязаньДворец спорта «Олимпийский»

19птн, 20:00апр

16+

18+

Кирилл Мазур

МоскваЗолотое кольцо

19птн, 20:00апр

18+