Билеты на стендап концерт Сергея Орлова (Петропавловск Камчатский)

ФОК «Водник»14 мая - 15 мая 18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт Stand Up Сергея Орлова  состоится  в ФОК «Водник». Это мероприятие станет одним из самых ярких и запоминающихся событий года, где вы сможете получить незабываемые впечатления от профессионального и талантливого артиста.

Сергей Орлов – это яркий представитель Stand Up комедии, который уже давно завоевал сердца многих зрителей своим юмором и остроумием. Его шутки заставят вас рассмеяться до слез, а ситуации из жизни, о которых он рассказывает, станут вам близки и понятны. Незабываемый вечер в компании Сергея Орлова будет идеальным подарком для себя или ваших близких, которые тоже любят Stand Up.

ФОК «Водник» – это отличное место для проведения мероприятий такого уровня. Кроме того, зал оборудован всем необходимым для комфортного просмотра выступления – удобные кресла, просторная сцена и качественный звук.

Билеты на мероприятие уже в продаже, и вы можете приобрести их на нашем сайте. Каждый зритель получит возможность погрузиться в атмосферу Stand Up комедии и получить массу положительных эмоций, которые запомнятся надолго. Не упустите свой шанс на незабываемый вечер в компании Сергея Орлова и купите билеты на Стендап концерт! Приобретайте билеты сегодня и получайте максимум удовольствия от просмотра выступления.

Участники

Ближайшие мероприятия

16+

Zarna Garg

ДубайDubai Opera

18чтв, 18:30апр

16+

18+

Варвара Щербакова «Вот эта женщина, которая»

ЧелябинскЦентр международной торговли. Конгресс-холл

18чтв, 19:00апр

18+

16+

Сергей Орлов

ТулаСтадион «Арсенал»

18чтв, 19:00апр

16+

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

18чтв, 19:15апр

30втр, 19:15апр

18+