Билеты на стендап концерт Сергея Орлова (Белград)

Mts Dvorana01 июл. 20:0018+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Стендап концерт Сергея Орлова - это уникальное мероприятие, которое пройдет в Mts Dvorana. Сергей Орлов, известный комик и участник Stand Up Club #1, подарит зрителям незабываемые моменты смеха и юмора.

Сергей Орлов родился в далеком поселке Депутатский Республики Саха (Якутия) и часто в своих выступлениях шутит про жизнь в этом месте. Он начал выступать на сцене с юного возраста и постепенно стал популярным комиком. В школьные годы он увлекался музыкой и рэпом, а позднее заинтересовался стендапом и активно выступал на открытых микрофонах.

Переехав в Москву, Сергей Орлов продолжил свою карьеру и стал все более известным. В 2019 году он был приглашен выступить в шоу "Вечерний Ургант", где показал свои таланты в стендапе. В 2021 году он снова появился в передаче в качестве гостя для интервью. Сейчас Сергей активно присутствует в социальных сетях, участвует в проектах Стендап-клуба №1 и дает сольные концерты в разных городах России и Украины.

Основной темой творчества Сергея Орлова стала суровая российская действительность, которая знакома ему самому и многим зрителям. Его выступления наполнены острым юмором и иронией, которые позволяют по-новому взглянуть на повседневные ситуации и проблемы.

Мероприятие пройдет в Mts Dvorana - уникальной площадке, которая предлагает комфортные условия для зрителей. Здесь вы сможете насладиться выступлением Сергея Орлова в уютной и безопасной атмосфере.

Не упустите возможность окунуться в мир юмора и смеха на стендап концерте Сергея Орлова в Mts Dvorana. Купите билеты прямо сейчас на нашем сайте и получите удовольствие от этого неповторимого мероприятия.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

20суб, 18:00апр

30втр, 19:15апр

18+

16+

Emirati Stand-up: English Edition

ДубайDubai Hills Mall

20суб, 18:30апр

16+

18+

Сергей Орлов

ВладимирART HALL

20суб, 19:00апр

18+

18+

Константин Бутаков

МоскваCoin Event Hall

20суб, 19:20апр

12вск, 19:00мая

18+