Билеты на концерт Ивана Абрамова (Челябинск)

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт Ивана Абрамова в Центре международной торговли, в Конгресс-холле, станет настоящим событием для всех поклонников его творчества. Иван Абрамов, известный своими видео-выступлениями на YouTube, собрал огромную армию поклонников, и теперь каждый из них имеет возможность увидеть его выступление вживую.

Иван Абрамов - уникальный артист, сочетающий в себе любовь к компьютерным играм и классической литературе. Его выступления всегда пронизаны интеллигентностью и нестандартным взглядом на окружающую действительность. Он умеет находить смешное в обыденных ситуациях и делает свои выступления по-настоящему яркими и запоминающимися.

Новая программа концерта обещает быть еще более насыщенной и забавной. Иван Абрамов подготовил для своей аудитории множество новых шуток и тем, которые волнуют каждого из нас. Будет много смеха, радости и позитивных эмоций.

Конгресс-холл Центра международной торговли – прекрасное место для проведения такого мероприятия. Это современное и просторное пространство, способное вместить большое количество зрителей. Здесь каждый сможет насладиться выступлением Ивана Абрамова в комфортных условиях.

Купить билеты на концерт Ивана Абрамова можно прямо сейчас на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов. Не упустите возможность стать частью этого уникального события. Купите билеты прямо сейчас и насладитесь выступлением Ивана Абрамова в Центре международной торговли, Конгресс-холле.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

20суб, 18:00апр

30втр, 19:15апр

18+

16+

Emirati Stand-up: English Edition

ДубайDubai Hills Mall

20суб, 18:30апр

16+

18+

Сергей Орлов

ВладимирART HALL

20суб, 19:00апр

18+

18+

Константин Бутаков

МоскваCoin Event Hall

20суб, 19:20апр

12вск, 19:00мая

18+