Билеты на Stand Up Андрея Бебуришвили (Москва)

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на Stand Up выступление Андрея Бебуришвили, которое состоится 27 октября в Крокус Сити Холл, можно на нашем сайте. Крокус Сити Холл - это просторная и современная площадка, которая идеально подходит для проведения мероприятий такого формата. 

Андрей Бебуришвили - известный комик и стендапер, который стал популярным благодаря своим выступлениям в Comedy Club. Его персонаж Пако - это дерзкий и циничный мачо, который шутит хлестко и откровенно. 

Андрей начал свою карьеру в КВН, играя в студенческой команде "Оптимус Прайм". После окончания университета он решил поехать в Москву и выступать перед зрителями и жюри проекта "Comedy Баттл". Благодаря своему таланту и успехам в "Камеди", Бебуришвили стал резидентом Comedy Club и появляется на телевидении все чаще. Он также был участником таких популярных передач, как "Где логика?" и "Студия Союз".

Сегодня Андрей продолжает заниматься комедийным творчеством, выступая на сольных концертах и ведя свое шоу на TV. Он также запустил проект на YouTube под названием "Иван Иванов заходил вчера".

Не упустите возможность насладиться выступлением Андрея Бебуришвили 27 октября в Крокус Сити Холл. Купите билеты на нашем сайте и насладитесь качественным юмором от талантливого комика.

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

26птн, 18:30апр

30втр, 19:15апр

18+

18+

Женский стендап

СветлогорскЯнтарь-холл

26птн, 20:00апр

18+

18+

One Mic: Stand Up Comedy Show

Эр РиядOne Mic

26птн, 20:45апр

18+

18+

Сауле Юсупова

Санкт-ПетербургДК Ленсовета

27суб, 19:00апр

18+