Билеты на шоу «Женский стендап» (Светлогорск)

Янтарь-холл26 апр. 20:0018+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на шоу «Женский стендап» в Янтарь-холл можно прямо сейчас на нашем сайте. Это уникальное мероприятие, которое стало первым и единственным шоу на ТНТ и российском телевидении, где женщины откровенно и честно шутят обо всем, что их волнует, интересует и веселит.

Девушки-комики, такие как Надя Джабраилова, Маргарита Родина, Карина Механеджян, Белла Малу, Елизавета-Варвара Аранова, Саша Муратова и Инга Стоколяс, представят самые лучшие и новые монологи, которые точно развеселят вас.

Женский юмор без стереотипов и стеснения, где нет запретных тем. Участницы шоу откровенно говорят о своих отношениях, семейной жизни и сложностях быть хорошей женой и матерью. Их монологи нашли отклик у огромного количества поклонников во всем мире, а сами комики стали настоящими суперзвездами российского юмора.

История проекта доказала, что женский юмор понятен и ценится не только среди девушек, но и среди мужчин. Проблемы, которые поднимают участницы «Женского Стендапа», близки и понятны всему многообразию аудитории. Если вы хотите узнать, о чем действительно думают женщины, приходите на концерт «Женского Стендапа»!

Купить билеты на шоу «Женский стендап» в Янтарь-холл можно прямо сейчас на нашем сайте. Не упустите возможность насладиться отличным юмором и провести вечер в приятной атмосфере Янтарь-холла.

Ближайшие мероприятия

18+

Женский Stand-up

МоскваРуки ВВерх! Бар (Тверская)

19птн, 18:30апр

30втр, 19:15апр

18+

18+

Вечеринка Comedy Club

Санкт-ПетербургДворец "Олимпия"

19птн, 20:00апр

23птн, 20:00авг

18+

16+

Сергей Орлов

РязаньДворец спорта «Олимпийский»

19птн, 20:00апр

16+

18+

Кирилл Мазур

МоскваЗолотое кольцо

19птн, 20:00апр

18+